Swarovski - Mesmera Pendant - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

COLLANA TAGLIO MISTO BLU DONNA SWAROVSKI MESMERA

offerte usate a partire da

Swarovski - Mesmera Pendant - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
85,43 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Pendente Mesmera, Taglio misto, Blu, Placcato rodio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,52 €
Spedizione gratuita

Swarovski Pendente Mesmera, Taglio misto, Blu, Placcato rodio

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 5,00 €

Swarovski Pendente Mesmera, Taglio misto, Blu, Placcato rodio

Disponibilità immediata
107,10 €
Spedizione da 4,45 €

Swarovski Pendente Mesmera, Taglio misto, Blu, Placcato rodio

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Pendente Mesmera, Taglio misto, Blu, Placcato rodio

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Pendente Mesmera, Taglio misto, Blu, Placcato rodio

Disponibilità immediata
120,53 €

Swarovski Pendente Mesmera, Taglio misto, Blu, Placcato rodio

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Swarovski Collana Gema, Taglio misto, Giallo, Placcato color oro
288,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Collana Idyllia, Taglio misto, Fiocco Di Neve, Bianca, Placcato rodio
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Mesmera Collezione, Mesmera Collana Blanco
226,82 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Swarovski Collana gema, oro, oro placcato
398,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski - Mesmera Pendant - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Il pendente Swarovski Mesmera unisce una delicata catena placcata rodio con un motivo a tre pietre di Zirconia a taglio misto. La sua lunghezza regolabile e la sorprendente pietra centrale blu lo rendono adatto sia per l'uso quotidiano che per le occasioni più eleganti. Caratteristiche principali: Blu | Bianco | Argento | Metallo placcato rodio | Lunghezza della catena regolabile (38-45 cm) | Chiusura a moschettone | Pendente a tre pietre | Zirconia Swarovski a taglio misto (una blu quadrata - due bianche con tagli diversi) | Pietre incastonate a griffe | Catena delicata | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza della catena: 38-45 cm (regolabile) | Dimensioni del pendente: ca. 0 -8 × 2 cm | Lunghezza regolabile (38-45 cm) | Composizione e cura: Metallo placcato rodio | Zirconia Swarovski (3 pietre) | Pulire con un panno morbido. Evitare il contatto con acqua - profumo e cosmetici. Conservare separatamente per evitare graffi.
85,43 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.