Swarovski Collana Tennis Millenia, Taglio squadrato, Bianca, Placcato rodio

COLLANA SQUARE DONNA SWAROVSKI MILLENIA

offerte usate a partire da

Swarovski Collana Tennis Millenia, Taglio squadrato, Bianca, Placcato rodio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
294,32 €
Spedizione gratuita

Swarovski Collana Tennis Millenia, Taglio squadrato, Bianca, Placcato rodio

Disponibilità immediata
374,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Collana Tennis Millenia, Taglio squadrato, Bianca, Placcato rodio

376,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski - Collana Unisex Millenia Tennis Square Bianco Rodiato 5599153 - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
400,99 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Collana Tennis Millenia, Taglio squadrato, Bianca, Placcato rodio

425,44 €
Spedizione gratuita

Swarovski Collana Tennis Millenia, Taglio squadrato, Bianca, Placcato rodio

Disponibilità immediata
427,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mesnt Collana Donna Oro, Donne Oro Giallo 9 carati Collana con Pendente in Smeraldo Vintage Square Lab 9x12,5mm, Lunghezza 40+5cm
731,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Mesnt Collana Oro, Donna Oro Giallo 18 carati Collana con Pendente in Smeraldo Vintage Square Lab 9x12,5mm, Lunghezza 40+5cm
1.194,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Mesnt Ciondolo Collana Donna, Donna Oro Giallo 14 carati Collana con Pendente in Smeraldo Vintage Square Lab 9x12,5mm, Lunghezza 40+5cm
980,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
half-acre square pond Collana con libro personalizzato, Collana libro con 10 pagine incise su misura, Catena regolabile Perfetto per le donna, Regali di laurea per uomini, donna, familiari, amico
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Swarovski Collana Tennis Millenia, Taglio squadrato, Bianca, Placcato rodio

Offerta più conveniente

Questa collana Tennis pacatamente luccicante non sarà mai fuori moda, per il giorno o la sera Elegante e raffinata, presenta pietre trasparenti taglio Square, racchiuse in raffinate montature placcate rodio Indossala per valorizzare una semplice t-shirt bianca e i jeans, oppure con capi da sera, per un disinvolto tocco di fascino Parte della famiglia Matrix, la collana Tennis è firmata dalla Direttrice Creativa Giovanna Engelbert per la Collection I Come chiuderla e aprirla: far scorrere i ganci nei corrispondenti fori alla base dell’ultimo cristallo e premere per incastrarli Fissare la catena di sicurezza utilizzando la piccola chiusura a leva Per aprire, sganciare la catena di sicurezza e premere contemporaneamente i pulsanti su entrambi i lati della pietra per rilasciare i ganci
294,32 €
Amazon.it