Swarovski Mesmera Collana Pendente, con Zirconia Swarovski a Taglio Ottagonale, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Rodio, Bianco

COLLANA PENDENTE MESMERA BIANCO DONNA SWAROVSKI

offerte usate a partire da

Swarovski Mesmera Collana Pendente, con Zirconia Swarovski a Taglio Ottagonale, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Rodio, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,05 €
Spedizione gratuita

Swarovski - Ciondolo Unisex Mesmera Bianco Rodio 5669915 - - Accessories - unisex - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
129,66 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Mesmera Collana Pendente, con Zirconia Swarovski a Taglio Ottagonale, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Mesmera Collana Pendente, con Zirconia Swarovski a Taglio Ottagonale, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Mesmera Collana Pendente, con Zirconia Swarovski a Taglio Ottagonale, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
173,53 €

Prodotti simili

Swarovski Ciondolo mesmera, bianco, rodio placcato
56,97 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Mesmera set moi et toi, bianco, oro rosa placcato
114,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
SWAROVSKI 5734245 Pendente Mesmera Taglio misto Bianco Placcato color oro rosa
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Swarovski Pendente Mesmera, Taglie miste, Verde, Bagno tono oro
80,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Mesmera Collana Pendente, con Zirconia Swarovski a Taglio Ottagonale, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Rodio, Bianco

Offerta più conveniente

Misure: lunghezza minima 38 cm, lunghezza max 45 cm, dimensione decorazione 1,2 cm x 2,2 cm Ottima raffinatezza: aggiungi intensità a ogni outfit con il brillante pendente Mesmera placcato color rodio, un gioiello audace e di grande effetto grazie alla combinazione di tagli Pronti, partenza, brilla: montato su una deliziosa catena, il pendente presenta uno Swarovski Zirconia ottagonale danzante, circondato da una moltitudine di cristalli dal taglio Baguette a gradini Eleva il tuo stile: indossa la raffinata e brillante collana pendente da sola o abbinata ad altri gioielli per adattarla al tuo stile e far risplendere ogni look Espressione che scatena l'immaginazione: il sofisticato pendente della Collezione Mesmera è un'idea regalo squisita e originale per chiunque abbia un raffinato senso dello stile Articolo consegnato: 1 x Swarovski Mesmera Collana Pendente, con zirconi Swarovski a taglio ottagonale, placcata in tonalità rodio, inclusa confezione Swarovski
119,05 €
amazon-marketplace.it