Swarovski Iconic Swan Collana Pendente, con Cigno Medio in Pavé di Cristalli Swarovski, Placcatura in Tonalità Rodio, Blu

COLLANA PENDENTE CIGNO BLU MEDIO ICONIC SWAN DONNA SWAROVSKI

Swarovski Iconic Swan Collana Pendente, con Cigno Medio in Pavé di Cristalli Swarovski, Placcatura in Tonalità Rodio, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,01 €
Spedizione gratuita

Swarovski - Pendente Cigno Blu Rodiato - - Accessories - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Iconic Swan Collana Pendente, con Cigno Medio in Pavé di Cristalli Swarovski, Placcatura in Tonalità Rodio, Blu

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita
Swarovski Iconic Swan Collana Pendente, con Cigno Medio in Pavé di Cristalli Swarovski, Placcatura in Tonalità Rodio, Blu

Offerta più conveniente

Misure: lunghezza minima 38 cm, lunghezza max 47 cm, dimensione decorazione 2,1 cm x 1,3 cm Calamita di brillantezza: cattura il centro della scena con il luminoso pendente della Collezione Iconic Swan, una rivisitazione dell’iconico cigno Swarovski in un'ottima versione colorata Progettazione dinamica e contemporanea: sospeso a una delicata catena, il design della luminosa collana pendente presenta un motivo elegante con uno brillante pavé all-over di cristalli blu ghiaccio Pronti, partenza, brilla: abbina la collana Iconic Swan a gioielli coordinati oppure rendila protagonista con il suo suggestivo colore per aggiungere ad ogni outfit un'efferevescente brillantezza Orna te stesso: per dare luce al tuo stile o come idea regalo per le persone care, il pendente Iconic Swan incanta con la sua radiosa bellezza senza tempo Articolo consegnato: 1 x Swarovski Iconic Swan Collana Pendente, con cigno medio in pavé di cristalli blu Swarovski, placcata in tonalità rodio, inclusa confezione Swarovski
105,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Swarovski Pendente Swarovski Iconic Swan, Nero, Placcatura Rodio
98,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Affascinante collana con cigno Dazzling Swan 5473024
90,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Swarovski Affascinante collana in bronzo con cristalli Iconic Swan 5678046
79,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Collana Swarovski DANCING SWAN czfu/rhs Ann. 5533397
105,01 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita