Swarovski - Collana con Pendente - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

COLLANA PENDENTE BIANCO IMBER DONNA SWAROVSKI

offerte usate a partire da

Swarovski - Collana con Pendente - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
89,44 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Dextera Collana Pendente, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Dextera Collana Pendente, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, Bianco

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Dextera Collana Pendente, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, Bianco

100,20 €
Spedizione gratuita

Swarovski Dextera Collana Pendente, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, Bianco

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione da 8,99 €

Swarovski Dextera Collana Pendente, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Misto, Chiusura a Moschettone, Placcatura in Tonalità Oro, Bianco

Disponibilità immediata
120,53 €

Prodotti simili

Swarovski Pendente Hollow, Cerchio, Bianco, Placcato rodio
135,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski - Collana Donna Pendente Iperbole Infinito Bianco Rodiato 5679434 - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE
139,68 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
COLLANA PENDENTE HARMONIA DONNA SWAROVSKI
65,56 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Swarovski Collana in bronzo Creativity 5202446
53,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Swarovski Pendente Hollow, bianco, Placcatura rodio
175,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski - Collana con Pendente - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con questa squisita collana con pendente della Collezione Imber - caratterizzata da scintillanti cristalli bianchi e un lussuoso strato in lega dorata. Perfetta per aggiungere un tocco di eleganza a qualsiasi outfit - offre versatilità grazie alla sua lunghezza regolabile e alla chiusura a moschettone sicura. Caratteristiche principali: Oro | Bianco | Lega Dorata | Lunghezza Regolabile | Chiusura a Moschettone Sicura | Design con Pendente | Dettagli in Cristallo Bianco | Composizione e cura: Pulire con un panno morbido per mantenere la lucentezza.
89,44 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it