Swarovski - Collana Placcata Rodio con Zirconia Cubica Bianca - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

COLLANA MESMERA DESIGN SPARPAGLIATO DONNA SWAROVSKI

offerte usate a partire da

Swarovski - Collana Placcata Rodio con Zirconia Cubica Bianca - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
250,26 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Collana Mesmera, Taglio misto, Design sparpagliato, Bianca, Placcato rodio

Disponibilità immediata
267,69 €
Spedizione da 18,00 €

Swarovski Collana Mesmera, Taglio misto, Design sparpagliato, Bianca, Placcato rodio

Disponibilità immediata
274,56 €
Spedizione da 8,99 €

Swarovski Collana Mesmera, Taglio misto, Design sparpagliato, Bianca, Placcato rodio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,99 €
Spedizione gratuita

Swarovski Collana Mesmera, Taglio misto, Design sparpagliato, Bianca, Placcato rodio

Disponibilità immediata
280,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski 5676989 Collana Mesmera Taglio misto Design sparpagliato Bianca Rodio

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Collana Mesmera, Taglio misto, Design sparpagliato, Bianca, Placcato rodio

291,42 €
Spedizione gratuita

Swarovski Collana Mesmera, Taglio misto, Design sparpagliato, Bianca, Placcato rodio

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione da 5,11 €

Prodotti simili

Swarovski Ciondolo mesmera, bianco, rodio placcato
56,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Mesmera Collezione, Mesmera Collana Blanco
226,82 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Swarovski Mesmera set moi et toi, bianco, oro rosa placcato
114,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Swarovski 5665877 Set Mesmera Taglio misto Design sparpagliato Bianco Pla. Rodio
400,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Swarovski - Collana Placcata Rodio con Zirconia Cubica Bianca - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con questa squisita collana della collezione Mesmera - caratterizzata da un ciondolo di zirconia bianca abbagliante su un`elegante catena placcata rodio. Caratteristiche principali: Bianco | Placcato Rodio | Lunghezza regolabile da 38 a 45 cm | Chiusura sicura con moschettone | Elegante design del ciondolo | Composizione e cura: Pulire con un panno morbido per mantenere la lucentezza.
250,26 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it