Brosway Collana Donna in Acciaio e Perle | Collezione Affinity - BFF157

COLLANA LUNGA COLOR ORO CON PERLE DONNA BROSWAY AFFINITY

Brosway Collana Donna in Acciaio e Perle | Collezione Affinity - BFF157

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
50,99 €
Spedizione da 6,00 €

Collana Brosway Affinity Donna Acciaio Oro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Brosway Collana Donna, Collana Lunga in Acciaio e Perle | Collezione Affinity - BFF157

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 2,99 €

Brosway Collana Donna, Collana Lunga in Acciaio e Perle | Collezione Affinity - BFF157

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,98 €
Spedizione gratuita

Brosway Collana Donna, Collana Lunga in Acciaio e Perle | Collezione Affinity - BFF157

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Collana AFFINITY Brosway Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SwirlColor Collana Perle Donna, 150cm/59in Moda Lunga Faux Perla Collana 1920 Rotonda Gioielli di Costume con Sacchetto di Filato e Scatola di Gioielli
17,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Collana con ciondolo a forma di ape con fiore essiccato vintage Collana con ciondolo a forma di ape da donna di moda Girocollo con crisantemo color oro Regali di gioielli a catena lunga Fashion proces
1,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Collana a Catena Lunga in Acciaio Inossidabile 304 Color Oro per Donna Collana a Catena con Cavo MenLink Regali di Gioielli 60 cm di Lunghezza, 1 Pezzo Convenient Design
0,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Collane con Ciondolo a Forma di Scorpione Animale Color Oro per Uomo Collana a Catena a Maglia Lunga con Gioielli Maschili Hip-Hop Rock Convenient And Practical
0,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Collana a Catena Moda Figaro Uomo m Collana Lunga Color Oro in Acciaio Inossidabile per Gioielli da Uomo Colletto Regalo Hombres
0,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Brosway Collana Donna in Acciaio e Perle | Collezione Affinity - BFF157

Offerta più conveniente

Collana lunga in acciaio 316L e finitura pvd oro 14K con perle di conchiglia. Lunghezza Collana 850mm. Scegli i gioielli Brosway ed esprimi il tuo stile e la tua personalità in tutte le occasioni IDEA REGALO PER LEI: un gioiello unico per sorprenderla in ogni occasione speciale. Scegliendo come venditore Brosway potrai ricevere la confezione originale con all'interno il tagliando di garanzia e originalità del prodotto COLLEZIONE AFFINITY: I gioielli di questa collezione si compongono di perle e cristalli dalle diverse forme e tonalità montati su basi dorate o argentate. Abbinamenti brillanti ed originali che completano gli outfits con un tocco di eleganza. CARATTERISTICHE TECNICHE e CURA: Brosway utilizza per i suoi gioielli acciaio 316L o 304. La loro composizione chimica rende i gioielli ipoallergenici e resistenti a sudore, polvere e umidità. Per preservare la loro qualità consigliamo di non pulire con detergenti, acqua o sistemi ad ultrasuoni BROSWAY è un marchio italiano
50,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT