Swarovski Collana da donna Constella placcato color oro 5683354

COLLANA CONSTELLA PLACCATA COLOR ORO DONNA SWAROVSKI

offerte usate a partire da

Swarovski Collana da donna Constella placcato color oro 5683354

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,35 €
Spedizione da 14,90 €

Swarovski - Collana color oro Constella - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
169,85 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Collana da donna Constella placcato color oro 5683354

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Collana da donna Constella placcato color oro 5683354

Disponibilità immediata
179,10 €
Spedizione da 4,49 €

Prodotti simili

Swarovski Collana incantevole con Swarovski Zirkonia Constella 5671809
63,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
COLLANA CORTA DONNA SWAROVSKI CONSTELLA
171,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PENDENTE TAGLIO TONDO BIANCO DONNA SWAROVSKI
75,13 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLLANA PENDENTE CONSTELLA TAGLIO ROUND RODIO SWAROVSKI
58,39 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Swarovski - Constella Necklace - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE
432,15 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Swarovski Collana da donna Constella placcato color oro 5683354

Offerta più conveniente

Elegante design a stella: la collana Constella si ispira alle stelle e aggiunge un tocco di forte fiducia in se stessi a qualsiasi outfit. Lavorazione di alta qualità: realizzata con uno strato in lega di oro resistente e zirconi scintillanti, questa collana offre una brillantezza e una lunga durata. Chiusura sicura e comoda: la chiusura a moschettone garantisce una vestibilità sicura e un elevato comfort.
129,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it