Collana Donna BREIL ILLUSION TJ2706 Acciaio Inossidabile Rosé Swarovski

Collana BREIL per Donna ILLUSION con pietre multiple in crystal jewellery

Collana Donna BREIL ILLUSION TJ2706 Acciaio Inossidabile Rosé Swarovski

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,43 €
Spedizione gratuita

Breil, Collezione ILLUSION, Collana Donna in Altro, Gioiello idee regalo donna

Disponibilità immediata
61,94 €
Spedizione gratuita

Breil, Collezione ILLUSION, Collana Donna in Altro, Gioiello idee regalo donna

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 2,99 €

Collana Breil Donna Illusion in Acciaio TJ2706

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,50 €
Spedizione gratuita
Collana Donna BREIL ILLUSION TJ2706 Acciaio Inossidabile Rosé Swarovski

Offerta più conveniente

Colore: Rosa / Colore Principale: Rosè / Stile: Moderno / Misura Ciondolo: 9 cm circa / Adatto a: Donna / Pietra principale: Cristallo / Upc: 7612901677088 / MPN: TJ2706 / eBay Product ID (ePID): 22025355709 / Misura Collana: 70 cm / ProductTitle: Collana Breil Illusion Donna Tj2706 Necklace acciaio Oro Rosa zirconi 2 Pendenti / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 7612901677088 / Tipo: Collana / EAN: 7612901677088 / Materiale: Acciaio inossidabile / Lunghezza: 70 / Marca: Breil / Reparto: Donna / Forma pietra: Goccia
58,43 €
ebay.it

Prodotti simili

COLLANA ACCIAIO GLEAM UOMO BREIL
44,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Breil Collana grigio argento, Taglia One Size
45,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
COLLANA B ROCKS EMATITE E ACCIAIO DONNA BREIL
69,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Collana in acciaio BREIL per Donna collezione FLOWING
40,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Breil Collana MAGNETICA SYSTEM MEDIUM GLIESE Acciaio 316L Donna
49,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita