Collagenil COLLAGENIL RE-PULP LIP DEFINER 10 ML

Collagenil Re-Pulp Lip Definer

offerte usate a partire da

Collagenil COLLAGENIL RE-PULP LIP DEFINER 10 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
22,89 €
Spedizione da 4,90 €

Collagenil Re-Pulp Lip Definier Crema Labbra 10ml

1-2 days
24,55 €
Spedizione da 5,90 €

COLLAGENIL Re-Pulp Lip Def10ml

1-3 giorni lavorativi
25,23 €
Spedizione da 5,80 €

Collagenil Re-Pulp Lip Definer 10ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,66 €
Spedizione gratuita

Collagenil Re-pulp Lip Definer 10 ml Protezione per le labbra

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 3,95 €

Collagenil Re-Pulp Lip Definer 10 ml

24/48 ore
29,16 €
Spedizione gratuita

Collagenil re-pulp lip definer 10 ml

24/72 ore
29,32 €
Spedizione da 6,00 €

Collagenil Re-Pulp Lip Definier Crema Labbra Effetto Plumping 10 ml

2-3 giorni
29,74 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Collagenil Re-Pulp 3D Definizione Viso Rimodellante 50ml
36,32 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Collagenil - Re-Pulp Definitore Labbra, 10 Ml
25,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
COLLAGENIL HYALURONIC GEL 30ML
29,03 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
collagenil re-pulp 3d 50 ml
45,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Collagenil re-pulp hyalur gel
46,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Collagenil COLLAGENIL RE-PULP LIP DEFINER 10 ML

Offerta più conveniente

Collagenil Re-pulp Lip Definer - Trattamento Volumizzante Il trattamento volumizzante labbra rappresenta la soluzione ideale per chi desidera ridefinire il contorno labiale e ottenere un aspetto più pieno e giovanile. Questa formula innovativa arricchita con acido ialuronico a basso peso molecolare offre un effetto plumping immediato, trasformando l'aspetto delle labbra in pochi istanti. Effetto plumping immediato per labbra più definite La texture cremosa si applica facilmente su labbra e contorno, penetrando in profondità per stimolare la riduzione delle rughe labiali verticali. Il risultato è un aspetto visibilmente più voluminoso e idratato che si mantiene nel tempo. Ridisegna istantaneamente il contorno delle labbra conferendo maggiore definizione e pienezza naturale Stimola efficacemente la riduzione delle piccole rughe verticali che si formano intorno alla zona labiale Dona un aspetto immediatamente più voluminoso e idratato che persiste durante tutta la giornata Si assor
22,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it