collagenil cleansing soft scrub 200ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,53 €
Spedizione da 1,90 €

Collagenil Cleansing - Soft-Scrub Detergente Esfoliante Delicato Gommage, 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,81 €
Spedizione da 5,00 €

Collagenil Cleansing Soft-Scrub Detergente Ultradelicato, Latte Pulizia Viso, Esfoliante, Azione Gommage, Lenitivo e Rinfrescante, Rimuove Impurità e Cellule Morte, Made in Italy 200ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,80 €
8.4 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

COLLAGENIL CLEANSING SOFT SCRU

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,32 €
Spedizione da 5,90 €

COLLAGENIL CLEANSING SOFT SCRUB DETERGENTE 200 ML

Spedizione entro 48h
18,35 €
Spedizione da 5,00 €

COLLAGENIL PEELING LEGG.200ML

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita
collagenil cleansing soft scrub 200ml

Offerta più conveniente

Collagenil Cleansing Soft Scrub Collagenil Cleansing Soft Scrub è un trattamento di pulizia esfoliante e levigante, utile per attenuare rughe e imperfezioni della pelle, come acne e cicatrici Collagenil Cleansing Soft Scrub: cos’è e a cosa serve Il detergente Collagenil Cleansing Soft Scrub è un trattamento di pulizia esfoliante e levigante, utile per attenuare rughe e imperfezioni della pelle, come acne e cicatrici. Grazie alla sua delicata azione sulla pelle, può essere utilizzato anche quotidianamente, in quanto rispetta appieno la fisiologia della pelle, senza mai graffiare, arrossare o delipidizzare. Dopo l’utilizzo, il tuo viso appare levigato, liscio e luminoso. Questo, grazie alla sua consistenza fresca, cremosa ed energica, che dona nuova luce e colorito al viso, grazie alle sue microsfere esfolianti. Collagenil Soft Scrub Detergente, leviga ed elimina impurità e desquamazioni della pelle grazie alla sua formula specifica: Vitamina A Palmitato: diminuisce la profondità della r
14,53 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Collagenil Soft Scrub Detergente Esfoliante 200ml
12,42 €
14 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
COLLAGENIL Cleansing Soft-Scrub Detergente 2x200 ml Crema
33,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
COLLAGENIL Cleansing Soft-Scrub Detergente 3x200 ml Crema
49,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €