Collagenil Cleansing ClearEssence Schiuma Detergente Viso 150 ml

Collagenil Cleansing - ClearEssence Schiuma Detergente Viso, 150ml

offerte usate a partire da 25,91 €

Collagenil Cleansing ClearEssence Schiuma Detergente Viso 150 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
18,69 €
Spedizione da 5,00 €

Collagenil Cleansing - ClearEssence Schiuma Detergente Viso, 150ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,13 €
Spedizione da 5,00 €

COLLAGENIL CLEANSING CLEAR 150

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,32 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Collagenil Cleansing - ClearEssence Schiuma Detergente Viso, 150ml
16,70 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Collagenil Cleansing ClearEssence Schiuma Detergente Viso 150 ml

Offerta più conveniente

Collagenil ClearEssence è una schiuma detergente viso a base enzimatica che favorisce il rinnovamento cellulare, riduce la visibilità dei pori e uniforma la texture della pelle. Perché sceglierlo: -Purifica la pelle in profondità -Rimuove efficacemente imperfezioni e sebo in eccesso -Sostiene il naturale processo di eliminazione delle cellule morte -Leviga la superficie cutanea -Favorisce una texture più liscia e affinata Cosa contiene: Enzymatic Complex - azione purificante Ultra Mild Cleanser Base - azione detergente. Detergente. Viso. Tutti i tipi di pelle. Erogare una piccola quantità di prodotto sul palmo della mano, applicarlo sulla pelle umida e massaggiare delicatamente per 30 secondi. Sciacquare abbondantemente con acqua. Per un effetto levigante ottimale, lasciare agire la schiuma sulla pelle per un minuto prima di risciacquare. Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Cocoamphoacetate, Benzyl Alcohol, Lauryl Glucoside, Panthenol, Ficin,
18,69 €
1-3 giorni
efarma.com