Collagenil Bio Longevity Siero Antiage Illuminante 30 ml

Collagenil Bio Longevity Serum 30 Ml

offerte usate a partire da 46,90 €

Collagenil Bio Longevity Siero Antiage Illuminante 30 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
40,73 €
Spedizione gratuita

Collagenil Bio Longevity - Serum Siero Antiage Globale Biostimolante, 30ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,54 €
Spedizione gratuita

collagenil bio longevity occhi 30 ml crema

2-5 giorni lavorativi
53,63 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

COLLAGENIL STIMOLANTE ANTIETA 50
27,68 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Collagenil Bio Longevity Occhi 30ml
24,49 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Uniderm Farmaceutici Collagenil Bio Longevity Global Defence 30 Ml
32,31 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Collagenil Bio Longevity Siero Attivatore di Giovinezza 30ml
36,32 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
COLLAGENIL Stimolante antietà 50 ml
34,79 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Collagenil Bio Longevity Siero Antiage Illuminante 30 ml

Offerta più conveniente

Il siero, a base di estratti marini e vegetali, è particolarmente indicato per attenuare le rughe, riattivare l'equilibrio cutaneo e donare alla pelle un aspetto più sano e luminoso. Il siero, a base di estratti marini e vegetali, è particolarmente indicato per ridurre le rughe e migliorare l'equilibrio cutaneo, rendendo la pelle più omogenea e visibilmente più sana e giovane. Collagenil Bio Longevity Siero è un trattamento globale per pelli sia giovani che mature. La sua innovativa ed esclusiva formulazione è stata appositamente studiata per contrastare i principali segni dell'invecchiamento cutaneo come: rughe, colorito disomogeneo e spento, perdita di elasticità. L'innovativa formulazione contieneGlutatione.Astaxantina.Phytoextract BIOACTIVE.La combinazione di questi ingredienti permette di restituire alla tua pelle la naturale luminosità e nello stesso tempo ridurre la profondità delle rughe, migliorando la compattezza cutanea. Rigenerante e Ristrutturante Viso, Collo e Decolletè N
40,73 €
1-3 giorni
efarma.com