COLLAGENE Marino Pro 10000 6fl

offerte usate a partire da

COLLAGENE Marino Pro 10000 6fl

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,96 €
Spedizione da 5,00 €

COLLAGENE Marino Pro 10000 6fl

1-3 giorni lavorativi
18,89 €
Spedizione da 5,80 €

Optima Naturals Collagene Marino - PRO 10.000mg Trattamento Urto, 6 Flaconi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
19,76 €
Spedizione da 5,00 €

COLLAGENE Marino Pro 10000 6fl

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Collagene Marino Pro 10.000 Mg Trattamento Urto Flaconcini Bevibili 6x

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,69 €
Spedizione da 0,00 €

Optima Naturals COLLAGENE MARINO PRO 10000 6 FLACONCINI

Consegna in 24-48 ore
23,69 €
Spedizione da 4,90 €

Optima Naturals Collagene Marino Pro 10.000mg 6 Flaconcini Da 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
24,05 €
Spedizione gratuita

Collagene marino pro 10000 6 flaconcini

24/72 ore
30,13 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Collagene Marino Pro 10000mg Trattamento Urto 12 Flaconi
30,19 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enough Maschera in tessuto con collagene marino Ultra X10 Collagen Pro Marine Mask - 25 g / 1 pz
0,98 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Optima Naturals, Collagene Marino Pro 10.0000, 12 x 50 ml con Vitamina C E B6
Spedizione gratuita
Collagene Marino Pro 10.000 Mg Trattamento Urto Flaconcini Bevibili +
Spedizione da 0,00 €
OPTIMA Collagene Marino - PRO 10000 mg, 6 flaconi da 50 ml
16,92 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
COLLAGENE Marino Pro 10000 6fl

Offerta più conveniente

COLLAGENE MARINO PRO 10.000 mg TRATTAMENTO URTO Descrizione Integratore alimentare liquido a base di collagene marino idrolizzato, acido ialuronico, vitamina C, vitamina E, vitamina B6. Con edulcorante. Gusto arancia. Ingredienti acqua, collagene idrolizzato (estratto da PESCE), aroma arancia, Vitamina C (acido L-ascorbico), gomma di xanthan, Vitamina E (alpha tocopherol acetate), potassio sorbato, sodio benzoato, polisorbato 80, sucralosio, acido citrico, acido ialuronico, Pepe nero (Piper nigrum L.) frutto e.s.** D:E*** 4:1, Vitamina B6 (piridossina cloridrato). Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 flaconcino (50 ml) %VNR* Collagene marino idrolizzato 10.000 mg Acido ialuronico 3 mg Vitamina C 192 mg 120% Vitamina E 36,4 mg 150% Vitamina B6 3,4 mg 120% Pepe nero e.s. D:E 4:1 2 mg *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Assumere 1 flaconcino (50 ml) al giorno preferibilmente lontano dai pasti per garantire un migliore assorbimento. Avve
15,96 €
2-3 giorni
farmasave.it