Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml

COLLAGEN JELLY CREAM

Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,80 €
143,64 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
16,35 €
Spedizione da 5,50 €

Collagen Jelly Cream Misura 110 ml

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
18,89 €
Spedizione da 2,95 €

MEDICUBE MEDICUBE Collagen Jelly Cream - Crema Anti-Età Rassodante 110 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,05 €
Spedizione da 4,89 €

medicube collagen jelly cream 110 ml

2-5 giorni lavorativi
22,87 €
Spedizione da 1,90 €

Medicube - Medicube Collagen Jelly Cream - Crema Anti-Età Rassodante 110 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
23,36 €
Spedizione da 4,90 €

COLLAGEN JELLY CREAM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Medicube Collagen Jelly Firming Gel Cream 110ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,66 €
Spedizione da 7,50 €

COLLAGEN JELLY CREAM

27,10 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml

Offerta più conveniente

Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml è una crema gel intensamente idratante con un’elevata concentrazione di collagene, che aiuta a rassodare la pelle, ridurre le rughe sottili e migliorarne l’elasticità. Grazie alla texture leggera in gelatina, si assorbe rapidamente e dona alla pelle nutrimento profondo, freschezza e un aspetto più giovane.Benefici principaliRassoda la pelle e ne migliora l’elasticitàIdrata in profondità e nutre la pelleLeviga linee sottili e rugheTexture gel leggera, a rapido assorbimentoLascia la pelle morbida, liscia e luminosaCaratteristicheContiene collagene ad alta concentrazione per una pelle più compattaFormula leggera e non grassa, adatta a tutti i tipi di pelleNon lascia una sensazione appiccicosa, ideale per l’uso diurno e notturnoLenisce e rinfresca la pelle, perfetta per la pelle disidratataDermatologicamente testata, adatta anche alla pelle sensibileModo d’usoDopo la detersione della pelle e l’applicazione del tonico, applicare una quantità adeguata di
15,80 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Medicube Collagen Jelly Cream, Idrolizzato Collagene, Crema Idrolizzata, 50 ml
10,98 €
20 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
medicube Collagen Gelatina Cream 110 ml - Idratante anti invecchiamento dalla Corea del Sud
12,26 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KORIKA Korean Heritage Collagen & Snail Mucin Plumping Jelly Cream crema ringiovanente con collagene 50 ml
32,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Medicube Gel/crema rassodante al collagene, 50 ml
9,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
MEDICUBE COLLAGEN JEL CR 110ML
24,27 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita