COLLA UHU PLUS 2 MINUTI 35 g CONFEZIONE ROSSA 2 min
UHU Plus Fest
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione da 13,99 €
UHU Plus Fest
Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione da 5,54 €
UHU Plus Fest
Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione da 3,99 €
UHU Plus Fest
Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione da 4,00 €
UHU Plus Fest
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 6,52 €
Adesivo epossidico bicomponente super rapido, extra forte e trasparente UHU PLUS
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione da 10,35 €
UHU Plus 2 min Colla epossidico bicomponente super rapido extra forte trasparent
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita
UHU Plus Fest
Disponibilità immediata
20,78 €
296.86 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
UHU 45705 Colla bi-componente Plus Sofortfest 35 g
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
UHU Plus Schnellfest Colla Bicomponente 5min Blister 30ml (2x15ml)
14,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
UHU Colla bicomponente Plus Endfest cartuccia 50ml per pistola
21,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Colla bicomponente Plus 90 min - 30ml (2x15ml) - trasparente - UHU Quantita min. 1
17,89 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
COLLA UHU plus XXL - 2 componenti adesivo epossidico universale 163g Made in Ger
30,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
UHU - Colla per componenti in Resina epossidica Plus Veloce, 6 Pezzi
79,94 €
13.32 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €