COLLA RESISTENTE ALL'ACQUA ADESIVO IN TUBETTO PER PVC PLASTICA FLESSIBILE BOSTIK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,98 €
Spedizione gratuita

ADESIVO TRASPARENTE BOSTIK PER PLASTICA FLESSIBILE grammi 50

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,31 €
Spedizione gratuita

ADESIVO 'PLASTICA FLESSIBILE' gr. 50 6 BL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,09 €
Spedizione gratuita

ADESIVO 'PLASTICA FLESSIBILE' gr. 50

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita

6 x colla adesivo a contatto tende teloni zaini BOSTIK Plastica Flessibile 50 g.

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Loctite Colla per scarpe, colla per tessuti forte e flessibile, resistente all'acqua, agli urti e alle vibrazioni, si asciuga trasparente, flacone da 17,7 ml, 1 confezione
15,20 €
856.62 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ponal Colla per Legno Impermeabile,Alta Verleimungsfestigkeit,550g Bottiglia /#
11,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,43 €
Adesivo per palpebra da donna, riutilizzabile, resistente all'acqua e a lunga tenuta, per feste, matrimoni, serate, viaggi, cosplay
8,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adesivi per Eye Liner,patch per palpebre ciglia - 10 pezzi fascia resistente all'acqua per spettacoli di danza e scena, adesivo per palpebre
3,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ottimo adesivo per ciglia Eye-Duo, forte, trasparente/nero, resistente all'acqua
19,95 €
1425.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,70 €
COLLA RESISTENTE ALL'ACQUA ADESIVO IN TUBETTO PER PVC PLASTICA FLESSIBILE BOSTIK

Offerta più conveniente

Imballaggio: Tubo / Brand: Bostik / Colore: Transparente / Tipo: Colla / Composizione: Poliuretano / Marca: Bostik / Adatto a: PVC / MPN: CBSP / Caratteristiche: Resistente all'acqua
17,98 €
ebay.it