Gorilla Tape 48mm x 32M Nastro Gaffa Nero Extra Lungo Adesivo DIY 1 Unità

Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 32m

offerte usate a partire da

Gorilla Tape 48mm x 32M Nastro Gaffa Nero Extra Lungo Adesivo DIY 1 Unità

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione da 17,30 €

Nastro Gorilla Glue 3044010 48Mm X 32M

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,38 €
Spedizione da 8,34 €

Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 32m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,32 €
Spedizione gratuita

Gorilla Glue Nastro Adesivo® 48Mm X 32M Nero Grggt32

Spedizione entro 18 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 32m
35,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 11m
26,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gorilla Glue 3044100 Resistente Montaggio Nastro 25.4mmx1.52m Cristallo Chiaro
Spedizione da 8,38 €
Gorilla Nastro 48mm X 20m Colla Forte Spesso Tougher Tempo Durevole Bianco
36,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Colla Gorilla - Gorilla Tape® All-Weather Extreme 48mm x 11m Nero
25,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gorilla Tape 48mm x 32M Nastro Gaffa Nero Extra Lungo Adesivo DIY 1 Unità

Offerta più conveniente

Colore: Nero / DIMENSIONE: 48mm x 32M / Paese di origine: Stati Uniti / Modificato Oggetto: N / Upc: 5704947000189 / MPN: 3044011 / eBay Product ID (ePID): 1243924320 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Sottotipo: Gaffa Nastro / Gtin: 5704947000189 / Brand: Gorilla / Numero di Unità: 1 / Tipo: Gaffa Nastro / EAN: 5704947000189 / Peso: 0.79kg / Lunghezza: 48mm / Marca: Gorilla / Altezza: 48mm x 32M / Personalizzati Lotto: N
24,60 €
ebay.it