Colla per Tessuti Sintetici e naturali resistente ai lavaggi Trasparente Bostik.

COLLA ADESIVO IN TUBETTO PER TESSUTO TESSUTI NATURALI O SINTETICI BOSTIK 50G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Bostik adesivo per tessuti resistente al lavaggio a macchina 50 gr d2578

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Bostik Tessuti Colla per Stoffe Adesivo Forte e Rapido Tubetto 50 Grammi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,36 €
Spedizione gratuita

COLLA ADESIVO IN TUBETTO PER TESSUTO TESSUTI NATURALI O SINTETICI BOSTIK 50G

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,98 €
Spedizione gratuita

Colla per tessuti BOSTIK TESSUTI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,06 €
Spedizione gratuita

ADESIVO A PRESA RAPIDA BOSTIK PER TESSUTI grammi 50

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione gratuita

Bostik Tessuti Colla per Stoffe Adesivo Forte e Rapido Tubetto 50 Grammi

23,99 €
Spedizione gratuita

6 x colla adesivo specifico incolla ripara tessuti BOSTIK Tessuti 50 g.

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Transparente / Composizione: Acrilico / Adatto a: Tessile / Upc: 8710439282831 / MPN: D2878 / eBay Product ID (ePID): 24036321203 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 12 mm / Gtin: 8710439282831 / Imballaggio: Tubo / Brand: Bostik / Tipo: Colla / EAN: 8710439282831 / Peso: 50 g / Volume: Meno di 100 ml / Lunghezza: 22 / Marca: Bostik / Altezza: 0+1
15,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HellermannTyton 300-31900 Termoretraibile senza colla Nero 19.10 mm 9.50 mm Re
Spedizione da 6,99 €
Chiodo adesivo Tesa 2x 0,5 kg (77772-00000)
3,92 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
CellPack 127130 Termoretraibile senza colla Bianco 12 mm 4 mm
63,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita