Colla Gorilla - Colla Adesiva - Alta Resistenza Multiuso Pesante - 80ml

Colla Adesiva Gorilla Heavy-Duty Bianca 80ml GRGHDGA80WH

offerte usate a partire da

Colla Gorilla - Colla Adesiva - Alta Resistenza Multiuso Pesante - 80ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 14,86 €

Colla Adesiva Gorilla Heavy-Duty Bianca 80ml GRGHDGA80WH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,69 €
Spedizione gratuita

Colla Gorilla - Colla Adesiva - Heavy Duty All Multi-Scopo - 80ml x 2

33,98 €
Spedizione da 14,91 €

Prodotti simili

Colla Adesiva Gorilla Heavy-Duty Bianca 290ml GRGASAPGA
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Finally Home Toppa termoadhesiva - Fitness Work Hard Be Strong Gorilla | Lavora Sodo Sii Forte Patch termoadesivo, Scimmie Patch da stirare, Banana Fregio termoadesivo, Animale Toppa da cucire
5,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,19 €
Gorilla Ultimate Grab Colla Adesiva Instantanea Ultra Forte 266ml GRGGA266U
38,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Colla Adesiva Gorilla Heavy-Duty Bianca 200ml GRGGA200WH
34,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Colla Gorilla - Colla Adesiva - Alta Resistenza Multiuso Pesante - 80ml

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 5704947008321 / MPN: 2044301 / eBay Product ID (ePID): 25058653607 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Misura: 80ml / Larghezza: 36mm / Gtin: 5704947008321 / Brand: Gorilla Glue / Tipo: Colla / EAN: 5704947008321 / Peso: 0,164 kg / Marca: Gorilla Glue / Altezza: 192mm
20,00 €
ebay.it