ADESIVO BICOMPONENTE SALDA RAPIDO MIXER BOSTIK

COLLA ADESIVA EPOSSIDICA SALDA RAPIDO MIXER BOSTIK TRASPARENTE UNIVERSALE 24 ml

ADESIVO BICOMPONENTE SALDA RAPIDO MIXER BOSTIK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

COLLA ADESIVA EPOSSIDICA SALDA RAPIDO MIXER BOSTIK TRASPARENTE UNIVERSALE 24 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

BOSTIK - Saldarapido mixer - 24 ml

17,14 €
Spedizione da 7,00 €

ADESIVO BICOMPONENTE SALDA RAPIDO MIXER BOSTIK

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

ADESIVO BICOMPONENTE SALDA RAPIDO MIXER BOSTIK

Disponibilità immediata
18,19 €
Spedizione gratuita

Adesivo epossidico bicomponente Bostik Saldarapido mixer 24ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,53 €
Spedizione gratuita

COLLA UNIVERSALE ADESIVO BICOMPONENTE IN SIRINGA SALDA RAPIDO MIXER BOSTIK 24ML

21,78 €
Spedizione gratuita

Bostik Saldarapido Mixer - Blister 24ml

22,19 €
Spedizione gratuita

Salda rapido mixer 24 mL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ADESIVO BICOMPONENTE SALDA RAPIDO MIXER BOSTIK

Offerta più conveniente

ADESIVO BICOMPONENTE SALDA RAPIDO MIXER BOSTIK
14,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit colla adesiva epossidica trasparente per polimerizzazione raggi ultravioletti in resina UV per la creazione gioielli Kit versatile per resina con colla trasparente
29,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Ugello di miscelazione per resina epossidica 50 ugelli miscelatori statici MB 1:1 10:1 miscelatore for cartuccia adesiva epossidica AB tubo di colla(MB5.3-16S10-1 50pcs)
43,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,39 €
Kit colla adesiva epossidica trasparente per polimerizzazione raggi ultravioletti in resina UV per la creazione gioielli Kit versatile per resina con colla trasparente
25,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Ugello di miscelazione per resina epossidica 50 ugelli miscelatori statici MB 1:1 10:1 miscelatore for cartuccia adesiva epossidica AB tubo di colla(MB6-24L 10-1 50pcs)
56,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,39 €
Ugello di miscelazione per resina epossidica 50 ugelli miscelatori statici MB 1:1 10:1 miscelatore for cartuccia adesiva epossidica AB tubo di colla(MB5.3-16S1-1 50pcs)
43,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,39 €