Colla Stick Coccoina Art. 642/20-20 g (conf. 20 Stick)

COLLA A STICK COCCOINA DA 20 GR CONF. 20 PEZZI codice 642

Colla Stick Coccoina Art. 642/20-20 g (conf. 20 Stick)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,48 €
Spedizione gratuita

Colla Stick Coccoina Art. 642/20-20 g (conf. 20 Stick)

Disponibilità immediata
27,49 €
Spedizione gratuita

Colla Stick Coccoina Profumata Scuola e Ufficio 20 gr.20 Pezzi

2-4 giorni
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

Colla Stick Coccoina Art. 642/20-20 g (conf. 20 Stick)

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Colla Stick Coccoina Art. 642/20-20 g (conf. 20 Stick)

Disponibilità immediata
31,12 €
Spedizione gratuita

Colla Stick Coccoina Art. 642/20-20 g (conf. 20 Stick)

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

STICK COCCOINA 642 STICK 20GR 20 pezzi colla bambini scuola ufficio lavoro

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,60 €
Spedizione gratuita

Colla Stick Coccoina Art. 642/20-20 g (conf. 20 Stick)

Disponibilità immediata
37,45 €
Spedizione da 9,98 €
Colla Stick Coccoina Art. 642/20-20 g (conf. 20 Stick)

Offerta più conveniente

La colla “Coccoina” in stick oltre ad incollare facilmente e rapidamente carta, cartoni, foto, tessuti, ecc., rispetta l’ambiente, grazie all’assoluta assenza di solventi, proponendosi per il massimo gradimento di ogni tipo di utilizzatore, grande e piccolo, a casa, a scuola ed in ufficio. Il prodotto è compatto ed al tempo stesso morbido da stendere, è lavabile con acqua e mantiene il tradizionale ed unico profumo delle colle “Coccoina”, a tutti familiare. Confezione da 20 stick da 20 g. Colla a base di polivinilpirrolidone (senza solventi) nuova formula.
27,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pistola colla a caldo Professionale 220 W Incollatrice elettrica 8 stick inclusi
19,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pistola Colla Caldo Batteria 20V Stick 11mm Scheppach set s c-hgg170-x
77,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH GLUEY GN - Colla a caldo GLUEY, verde
34,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
§Stick Colla Rapid 12 mm Universal PRO per Uso Professionale§
24,95 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €