Coligas Fast Tisana 20 Bustine Gonfiore E Tensione Addominale

COLIGAS FAST TISANA GONFIORE E TENSIONI ADDOMINALI 20 BUSTINE

Risparmia sull'usato -3 %
offerte usate a partire da 7,43 €

Coligas Fast Tisana 20 Bustine Gonfiore E Tensione Addominale

Prezzo più basso
2-4 giorni
7,66 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca - Coligas Fast Tisana Confezione 20 Bustine

24/48h
8,33 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Coligas Fast Tisana 20 Bustine - Integratore Gonfiore Addominale

1-2 days
8,92 €
Spedizione da 5,90 €

COLIGAS FAST TISANA 20BUST

2-3 giorni
8,93 €
Spedizione da 5,00 €

Coligas Fast Tisana Per Un Sollievo Naturale Contro Il Gonfiore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,10 €
Spedizione gratuita

COLIGAS FAST TISANA 20BUST

1-3 giorni lavorativi
9,14 €
Spedizione da 5,80 €

COLIGAS COLIGAS FAST TISANA 20 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
9,19 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Coligas Fast Tisana 20 bustine

24/48 ore
9,20 €
Spedizione da 3,99 €

Aboca Aboca Coligas Fast 20 Bustine - Integratore Per Gonfiore Addominale

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,46 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COLIGAS FAST TISANA 20 BUSTINE
7,87 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Aboca Coligas Fast Tisana 2x20 pz Bustina
17,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Coligas Fast Tisana 20 Bustine Gonfiore E Tensione Addominale

Offerta più conveniente

Coligas FAST - TISANA - Descrizione Integratore alimentare utile in caso di gonfiore addominale spesso associato a fastidiose tensioni che possono essere avvertite subito dopo i pasti o durante la giornata. L'esclusiva formulazione si contraddistingue per la sinergia di coriandolo, zenzero e finocchio che sono utili per favorire l'eliminazione dei gas intestinali. Inoltre lo zenzero unito al cumino e la menta supportano la regolare motilità gastrointestinale e coadiuvano la digestione. ColiGas Fast tisana, è particolarmente gradevole anche senza l'aggiunta di zucchero, grazie alla presenza dell'olio essenziale di finocchio. ColiGas Fast è un integratore alimentare naturale e biodegradabile al 100%, non contiene sostanze di sintesi, emi - sintesi o geneticamente modificate. - Ingredienti Finocchio (Foeniculum vulgare) frutti, menta piperita (Mentha piperita) foglie, liquirizia (Glycyrrhiza glabra) radice, coriandolo (Coriandrum sativum) frutti, zenzero (Zingiber officinale) rizoma, anic
7,66 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it