Colifagina Pro 10 Flaconcini - Integratore Probiotico Fermenti Lattici

Colifagina® PRO 10 pz Flaconi

offerte usate a partire da

Colifagina Pro 10 Flaconcini - Integratore Probiotico Fermenti Lattici

Prezzo più basso
1-2 days
6,97 €
Spedizione da 5,90 €

COLIFAGINA PRO 10FL C/TAP SERB

1-3 giorni lavorativi
7,15 €
Spedizione da 5,80 €

Colifagina Pro Integratore Probiotico 10 Flaconcini Con Tappo Serbatoio

2-3 giorni
7,50 €
Spedizione da 5,00 €

Abc Colifagina Pro 10 Flaconcini - Integratore Per Il Benessere Delle Vie Urinarie

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,51 €
Spedizione da 4,89 €

Colifagina Pro 10fl Tappo Serb

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,86 €
Spedizione gratuita

ABC Farmaceutici COLIFAGINA PRO 10 FLACONCINI TAPPO SERBATOIO

Consegna in 24-48 ore
7,89 €
Spedizione da 4,90 €

ABC Farmaceutici Colifagina Pro - integratore probiotico simbiotico, 10 flaconcini

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,12 €
Spedizione da 5,00 €

Colifagina Pro 10 Flaconcini Con Tappo Serbatoio

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,03 €
Spedizione da 4,90 €

COLIFAGINA PRO 10FL TAPPO SERB

2-4 giorni
9,70 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ABC FARMACEUTICI colifagina pro 10 flaconi per le vie urinarie tappo serbatoio
7,87 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Colifagina PRO 2x20 pz Capsule
22,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Colifagina Pro 10 flaconi bevibili
18,40 €
1.84 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
Colifagina Pro 10 Flaconcini - Integratore Probiotico Fermenti Lattici

Offerta più conveniente

Colifagina Pro 10 Flaconcini - Integratore Probiotico Fermenti Lattici - A cosa serve Colifagina Pro - Colifagina Pro è un integratore alimentare a base di probiotici vivi e fibre prebiotiche. Con zucchero ed edulcoranti. L'apporto di prebiotici/probiotici è utile per favorire l'equilibrio della flora batterica intestinale. Componenti o Ingredienti di Colifagina Pro - Acqua, frutto - oligosaccaridi (FOS), saccarosio; microrganismi probiotici microincapsulati e gastroprotetti: Bifidobacterium breve BR03 (DSM 16604), Lactobacillus rhamnosus LR06 (DSM 21981); aromi: aroma lampone, aroma vaniglia; agente di carica: maltodestrina; conservanti: potassio sorbato, sodio benzoato; antiagglomerante: biossido di silicio (nano); edulcorante: sucralosio; acidificante: acido citrico. Non contiene fonti di glutine né di lattosio. Caratteristiche nutrizionali - Valori mediper flacone Bifidobacterium breve BR03≥1,00 miliardi cellule* Lactobacillus rhamnosus LR06≥1,00 miliardi cellule* Frutto - oligosac
6,97 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT