Colevis liquido analcoolico 200 ml

COLEVIS Analcol. 200 ml

offerte usate a partire da

Colevis liquido analcoolico 200 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
17,50 €
Spedizione da 6,00 €

COLEVIS Analcol.200ml

1-3 giorni lavorativi
17,69 €
Spedizione da 5,80 €

Colevis Liquido Analcoolico 200 Ml 200 ml Soluzione orale

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,29 €
Spedizione da 0,00 €

Dr. Giorgini Colevis 200 Ml

1-3 giorni
26,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

COLEVIS Analcol.200ml
Spedizione da 5,80 €
Colevis liquido analcoolico 200 ml

Offerta più conveniente

COLEVIS analcolico Descrizione Carciofo, boldo, cardo mariano, tarassaco e rosmarino favoriscono la funzionalità epatica e insieme al marrubio promuovono la funzione digestiva. Il carciofo contribuisce al metabolismo dei lipidi (trigliceridi e colesterolo); inoltre, con cardo mariano, aparine e tarassaco sostiene le funzioni depurative dell’organismo, mentre con marrubio e rosmarino favorisce l’eliminazione dei gas intestinali. Infine, boldo e tarassaco sostengono la regolarità del transito intestinale e insieme ad aparine promuovono il drenaggio dei liquidi corporei. Ingredienti Glicerina vegetale bidistillata, acqua pura, carciofo (Cynara scolymus) foglie e.i.l., boldo (Peumus boldus) foglie e.i.l., cardo mariano (Silybum marianum) frutti e.i.l., marrubio bianco (Marrubium vulgare) erba con fiori e.i.l., tarassaco (Taraxacum officinale) radici e.i.l., aparine (Galium aparine) erba con fiori e.i.l., rosmarino (Rosmarinus officinalis) foglie e.i.l. Non contiene alcool, conservanti, col
17,50 €
24/72 ore
Astonfarma It