Klarstein Cappa Aspirante a Incasso 90cm, Cappa Cucina con Filtro, Cappa Cucina in Alluminio Lavabile in Lavastoviglie, Cappa Incasso con Flusso d'Aria 600m³/h, LED, Cappa Filtrante con Touch Control

Colette cappa aspirante 90cm 600m³/h EEK A acciaio inox argento

Klarstein Cappa Aspirante a Incasso 90cm, Cappa Cucina con Filtro, Cappa Cucina in Alluminio Lavabile in Lavastoviglie, Cappa Incasso con Flusso d'Aria 600m³/h, LED, Cappa Filtrante con Touch Control

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
351,52 €
Spedizione gratuita

Klarstein Colette 90cm 601m³/h Cappa a Isola Argento

Più di 5 giorni lavorativi
409,99 €
Spedizione da 29,99 €
Klarstein Cappa Aspirante a Incasso 90cm, Cappa Cucina con Filtro, Cappa Cucina in Alluminio Lavabile in Lavastoviglie, Cappa Incasso con Flusso d'Aria 600m³/h, LED, Cappa Filtrante con Touch Control

Offerta più conveniente

3 MODALITÀ PER OGNI ESIGENZA: Con 3 modalità tra cui scegliere, questa cappa cucina in acciaio inox con una portata d'aria di 600m³/h ha una velocità della ventola per ogni tipo di cottura e per migliorare la qualita’ dell’aria nella tua cucina. PRATICITÀ ED EFFICIENZA: la nostra cappa aspirante cucina con filtro è facile da usare con comandi touch semplici e reattivi. Inoltre, le nostre cappe da cucina non scambiano efficienza per potenza grazie al loro design ad alta efficienza energetica. ADDIO AL GRASSO: La nostra cappa da cucina ha un’alta capacità di sgrassaggio, efficienza di grado E e sicuri filtri antigrasso in alluminio lavabili per una migliore pulizia dell’aria e per prevenire incendi dovuti all’ accumulo di grasso. CON ILLUMINAZIONE LED: Oltre al suo look elegante che si adatta bene ad ogni tipo di casa, questa cappa ad incasso ha un efficace sistema di illuminazione a LED per la tua cucina. I semplici comandi la rendono facile da usare durante la cottura. MONTALA ALL’ISTANTE: Installare la nostra cappa a incasso è facile come seguire una ricetta. Incluse nella confezione, troverai istruzioni di montaggio passo per passo per aiutarti ad installare in maniera facile e veloce la tua cappa aspirante.
351,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Klarstein Cappa Aspirante a Incasso 90cm, Cappa Cucina con Filtro, Cappa Cucina in Alluminio Lavabile in Lavastoviglie, Cappa Incasso con Flusso d'Aria 600m³/h, LED, Cappa Filtrante con Touch Control
351,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amazinpure 2x filtri carbone 175x25 mm per cappa aspirante, compatibili con TMFILT4 Respecta MIZ1000N MIZ1000 FIREGAS CC170 Klarstein 10032841 10032843
41,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,65 €
DL-pro 2 filtri al carbone attivo 187/175 mm Ø ricambio per Respekta MIZ1000 MIZ1000N Klarstein 10032843 TMFILT4 Bomann KF574 per cappa aspirante
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Amazinpure 2x filtri carbone 175x25 mm per cappa aspirante, compatibili con TMFILT4 Respecta MIZ1000N MIZ1000 FIREGAS CC170 Klarstein 10032841 10032843
30,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amazinpure 2x filtri carbone 175x25 mm per cappa aspirante, compatibili con TMFILT4 Respecta MIZ1000N MIZ1000 FIREGAS CC170 Klarstein 10032841 10032843
33,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita