Colesia soft gel 60 capsule molli

Colesia 60 capsule molli

offerte usate a partire da

Colesia soft gel 60 capsule molli

Prezzo totale più basso
24/72 ore
25,32 €
Spedizione da 6,00 €

Colesia Soft Gel 60capsule Molli Integratore Colesterolo E Trigliceridi

2-4 giorni
28,16 €
Spedizione da 4,90 €

Colesia Soft Gel per abbassare colesterolo e trigliceridi 60 capsule

1-3 giorni lavorativi
38,90 €
Spedizione da 5,80 €

Colesia COLESIA SOFT GEL 60 CAPSULE MOLLI

Consegna in 24-48 ore
42,99 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Colesia Soft Gel 60 Capsule Integratore Colesterolo Formato Risparmio
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Colesia soft gel 60 capsule molli

Offerta più conveniente

Colesia Descrizione Integratore alimentare a base di fitosteroli, riso rosso e polifenoli dell’olivo, con fieno greco e olio di lino. Colesia contiene fieno greco che contribuisce al metabolismo dei trigliceridi e colesterolo. Colesia contiene olio di lino che contribuisce al metabolismo dei lipidi. Ingredienti Esteri sterolici titolati in steroli e stanoli, con esteri dell’acido ascorbico con acidi grassi (E304) ed estratto ricco di tocoferolo (E306), gelatina alimentare; agente di resistenza: glicerolo (E422); monacoline da riso rosso fermentato, olivo (Olea europaea L. e.s., fructus) titolato in polifenoli, lino (Linum usitatissimum L. oleum), fieno greco (Trigonella foenum-graecum L. e.s., semen); coloranti: ossidi di ferro (E172). Senza glutine e senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per capsula Steroli e stanoli 400 mg Monacoline totali 2,8 mg Idrossitirosolo e tirosolo (polifenoli) 2,5 mg Olio di lino 20 mg Fieno greco e.s. 20 mg Modalità d'uso Si consiglia di
25,32 €
24/72 ore
Astonfarma It