Coleman Event Shelter Tendone per Eventi, Grigio/Verde, 3 x 3 m

Tendalino Coleman Event Shelter M 3 X 3 bianco verde chiaro

4,0 (1.188)

Coleman Event Shelter Tendone per Eventi, Grigio/Verde, 3 x 3 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
321,80 €
Spedizione gratuita

Coleman Event Shelter M Rifugio Verde, Bianco (Coleman Pavilion Event Shelter, 3

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,00 €
Spedizione gratuita
Coleman Event Shelter Tendone per Eventi, Grigio/Verde, 3 x 3 m

Offerta più conveniente

Now comes with 2 x FREE Coleman Event Shelter M Sunwalls! The Coleman Event Shelter M is the medium- The Event Shelter M has a simple yet solid steel structure and is easy to pitch, that offers fast p The Event Shelter is ideal for use on the campsite, in the garden and for parties and events The durable, polyester flysheet has a PU coating with a hydrostatic head of 1000mm and features Col The shelter has a good head height and the roof vents prevent the shelter from lifting in sudden gu
321,80 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Coleman Event Shelter Awning Grigio 365 x 365 cm
35,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

1.188 Valutazioni
5 stelle
693
4 stelle
171
3 stelle
82
2 stelle
72
1 stella
170
Amazon.it Kunde

Purtroppo é durata solo una stagione. In caso di vento consiglio di smontarla. Consiglio di ricoprirla per proteggerla dal 🌞. Non vale minimamente i 226 euro spesi.

via trustami

Amazon.es Kunde

È incredibile quanto copre e come la gente la guardava quando l'abbiamo montata in spiaggia, rimanevano a bocca aperta. Con un paio di pannelli laterali si trasforma in una zona davvero, davvero ampia per stare all'ombra se sei come me e non ti piace il sole, la sabbia e il caldo, eheh. Le birre più…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

L'assemblaggio delle gambe è difettoso e non riesco a trovare nessuno che si assuma la responsabilità. Che spreco di soldi. Mi aspettavo di meglio da Amazon e compagnia. A posteriori avrei dovuto comprare in un negozio e pagare un po' di più.

via trustami

Amazon.de Kunde

Facile da montare, spazioso, materiali di alta qualità.

via trustami