COLEDROP 3,0 30CPS

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,03 €
Spedizione da 5,00 €

COLEDROP 3,0 30CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,63 €
Spedizione gratuita

COLEDROP 3,0 30CPS

2-4 giorni
24,15 €
Spedizione da 4,90 €

Appin COLEDROP 3,0 30 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
24,48 €
Spedizione da 4,90 €

Coledrop 3,0 30 Capsule 19,5 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,69 €
Spedizione da 0,00 €
COLEDROP 3,0 30CPS

Offerta più conveniente

COLEDROP 3.0 Descrizione Integratore alimentare con estratto di carciofo, utile a favorire il metabolismo dei lipidi, mela annurca, riso rosso fermentato e coenzima Q10. Ingredienti Carciofo (Cynara scolymus L.) foglie estratto secco titolato al 5% in acidi clorogenici, mela annurca (Malus pumila M.-cultivar annurca) frutto e.s., capsula (agente di rivestimento: gelatina alimentare), riso rosso fermentato da Monascus purpureus tut. al 3% in monacoline totali; agenti antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi; ubichinone (coenzima Q10). Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 capsula Carciofo foglie e.s.di cui acido clorogenico 321 mg16 mg Mela annurca e.s. 100 mg Riso rosso fermentatodi cui monacolina K 90 mg2,7 mg Coenzima Q10 (ubidecarenone) 10 mg Modalità d'uso Si consgilia l'assunzione di una capsula al giorno, preferibilmente la sera. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata, inferiore a 3 mg di monacoline totali. Gli integrat
22,03 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

COLEDROP 3,0 30CPS
22,74 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €