Colapiatti da lavello pieghevole con vassoio salvagocce 37 x 30 cm Vari Colori
Cosmoplast Scolapiatti Chiudibile con Vassoio, Plastica, Colori Assortiti
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,71 €
Spedizione gratuita
SCOLAPIATTI VASSOIO PIEGHEVOLE cm 37x30 COSMOPLAST
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,51 €
Spedizione da 9,00 €
Cosmoplast Scolapiatti Chiudibile con Vassoio, Plastica, Colori Assortiti
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
18,62 €
Spedizione da 8,99 €
Cosmoplast Scolapiatti Chiudibile con Vassoio, Plastica, Colori Assortiti
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,00 €
Spedizione gratuita
Cosmoplast Scolapiatti Chiudibile con Vassoio, Plastica, Colori Assortiti
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,88 €
Spedizione gratuita
Cosmoplast Scolapiatti Chiudibile con Vassoio, Plastica, Colori Assortiti
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,57 €
Spedizione gratuita
Scolapiatti Chiudibile con vassoio Art 454 Cosmoplast COLORE MISTO NON
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,97 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Mobile Cucina Bianco 80 cm con Lavello e Pensile Colapiatti
372,78 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Mobile Cucina Bianco 80 cm con Lavello e Pensile Colapiatti
372,78 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Scolapiatti Bianco, Colapiatti 2 Ripiani, In Acciaio Inox, Scolapiatti Compatto, Scolapiatti Da Appoggio Per Lavello, Scolapiatti Da Lavello Con Vassoio Gocciolatoio, Posate, Portabicchieri(43cmx37cmx
70,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sottolavello Rovere 80 cm con Cassetti a Sinistra, Lavello Inox e Colapiatti
384,18 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Sottolavello Rovere 80 cm con Cassetti a Destra, Lavello e Colapiatti
384,18 €
ebay.it
Spedizione gratuita