Pentole Agnelli, ALMA17518, Colapasta Conico con 1 Manico Tubolare e Gancio, Alluminio, Argento

Colapasta conico in alluminio - gancio laterale

Pentole Agnelli, ALMA17518, Colapasta Conico con 1 Manico Tubolare e Gancio, Alluminio, Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,58 €
Spedizione da 6,10 €

Pentole Agnelli colapasta scaldapasta alluminio 18 cm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,85 €
Spedizione gratuita

COLAPASTA Alluminio Ø 18 X10H CONICO SCALDAPASTA manico gancio Pentole Agnelli

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,31 €
Spedizione da 12,00 €
Pentole Agnelli, ALMA17518, Colapasta Conico con 1 Manico Tubolare e Gancio, Alluminio, Argento

Offerta più conveniente

Utensili da cucina Materiale: Alluminio 3mm Peso: 0,4 Kg Altezza: 10 cm
20,58 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Colapasta Tronco Conico Cm 32 Inox
111,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Pentole Agnelli Colapasta conico professionale in alluminio due maniglie argento 30 cm
82,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PARDINI Omnia Colapasta Alluminio Conico Utensili da Cucina, Grigio
48,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Colapasta Conico Agnelli in Alluminio con Due Maniglie Diam.32x18cmH 3mm
59,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €