H&R 28895-4 Kit molle e ammortizzatori

Coilover H&R monotubo BMW Serie 4 F33 Cabrio trazione posteriore da 921 kg...

H&R 28895-4 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
1.205,00 €
Spedizione da 1,99 €

H&R Coilover Monotubo BMW Serie 4 F36 Gran Coupe (3C, 14-21) da 921 kg di car...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

Coilover H&R monotubo BMW Serie 4 F32 Coupé trazione posteriore da 921 kg di ...

1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

Coilover H&R monotubo BMW Serie 3 F31 Touring antr. posteriore (12-19) da 921...

1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo BMW Serie 2 F22/F87 Coupé (1C, dal 10.11) M235i + M240i

1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo BMW Serie 4 F32 Coupé (3C,da 13)da 921 kg VA 28895-4

1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo BMW Serie 1 F20 M135i (Tipo 1K2, dal 12) 28895-4

1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo BMW Serie 4 F33 Gran Coupé (3C, dal 10.13) da 921 kg VA

1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo BMW Serie 3 Touring F31 (Tipo 3K, dal 02.12) 28895-4

1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
H&R 28895-4 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

per componenti, vd. lista pezzi: ; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; Abbassamento Ass. ant. da [mm]: 25, 15, 45, 20; Abbassamento Ass. ant. fino a [mm]: 40, 70, 45; Abbassamento Ass. post. da [mm]: 25, 35, 15, 20; Abbassamento Ass. post. fino a [mm]: 55, 65, 40, 35; Carico assiale, Ass. ant. da [kg]: 921
1.205,00 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R 28708-1 Kit molle e ammortizzatori
1.192,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 29128-4 Kit molle e ammortizzatori
1.245,69 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 28916-4 Kit molle e ammortizzatori
1.109,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
H&R 28970-1 Kit molle e ammortizzatori
1.250,00 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Coilover H&R monotubo Audi S1 incl. Sportback (tipo 8X, dal 14) 28798-1
1.154,00 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €