H&R 28798-1 Kit molle e ammortizzatori

Coilover H&R monotubo Audi S1 incl. Sportback (tipo 8X, dal 14) 28798-1

H&R 28798-1 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
1.154,00 €
Spedizione da 1,99 €

H&R Sospensione Regolabile Monotubo Per Audi S1 Incl. Sportback 8X 4WD 2014-

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.310,57 €
Spedizione gratuita
H&R 28798-1 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; per componenti, vd. lista pezzi: ; Tuning: 1; Abbassamento Ass. ant. da [mm]: 30; Abbassamento Ass. ant. fino a [mm]: 45; Abbassamento Ass. post. da [mm]: 40; Abbassamento Ass. post. fino a [mm]: 60
1.154,00 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R 28708-1 - Monotubo regolabile coil-over kit compatibile con Insignia Grand Sport Sedan 2WD 2017-FA35-60/RA25-45 mm
1.192,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Sospensioni Coilovers Monotube 29225-2 per SEAT Altea (5P1) Leon II (1P1) To
1.180,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Coilover H&R monotubo Alfa Brera incl. trazione integrale 939, dal 09.05 29116-1
Spedizione da 39,90 €
H&R 29040-2 Kit molle e ammortizzatori
1.142,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
H&R Sospensione Regolabile Monotubo Per BMW Serie 5 F10 Limo 5L 2WD Anno 2010-
1.543,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita