Cofer 20 Bustine Orosolubili - Integratore Alimentare

Cofer 20 stick orosolubili gusto cola

offerte usate a partire da

Cofer 20 Bustine Orosolubili - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
21,08 €
Spedizione da 5,90 €

COFER 20 BUSTINE

1-3 giorni lavorativi
21,68 €
Spedizione da 5,80 €

Cofer 20 stick orosolubili gusto cola

24/72 ore
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Cofer Integratore 20 Bustine Orosolubili

2-3 giorni
22,19 €
Spedizione da 5,00 €

Sanitpharma Cofer 20 Stick Orosolubili

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
22,25 €
Spedizione da 4,90 €

Cofer Integratore 20 Bustine Orosolubili

24/48 ore
23,31 €
Spedizione da 3,99 €

COFER 20STICK OROSOLUBILI

2-4 giorni
23,56 €
Spedizione da 4,90 €

Sanitpharma Cofer 20 Bustine

Dalle 19 alle 48 ore
23,56 €
Spedizione da 4,99 €

Cofer 20 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COFER 20 STICK OROSOLUBILI DA 1,6 G GUSTO COLA
20,95 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
COFER 20STICK OROSOLUBILI
Spedizione da 5,90 €
Cofer Gusto Cola 2x20 pz Bustina
48,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Sanitpharma Cofer Integratore Alimentare, 20 Stick
28,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
sanitpharma Cofer 20 bustine
23,32 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Cofer 20 Bustine Orosolubili - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

COFER - Integratore alimentare orosolubile a base di Ferro Bivalente (Fe2+) MicroLipoDisperso brevettato. Gusto cola. Ingredienti Ferro MicroLipoDisperso Bivalente (Fe2+) equivalente a 30 mg di ferro elementare; acido folico 400 µg; vitamina C (60 mg). Modalità d'uso Si suggerisce di assumere 1 stick orosolubile al dì, versando il contenuto dello stick direttamente in bocca; alternativamente può essere sospeso in acqua o in altra bevanda. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Formato 20 stick orosolubili, formulazione FAST, da 1,6 g.
21,08 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT