COOKUT KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE MIRTILLO MJABC

Cofarim Cookut KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-MIRTILLO KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-MIRTILLO

COOKUT KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE MIRTILLO MJABC

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Cofarim Cookut KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-MIRTILLO KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-MIRTILLO

3-7 giorni
126,58 €
Spedizione da 10,00 €

Cookut - L'incredibile kit padelle e padella con manico rimovibile - Mirtillo

Disponibilità immediata
174,00 €
Spedizione gratuita

Cookut - L'incredibile kit padelle e padella con manico rimovibile - Mirtillo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,80 €
Spedizione gratuita

Cookut - L'incredibile kit padelle e padella con manico rimovibile - Mirtillo

199,80 €
Spedizione gratuita
COOKUT KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE MIRTILLO MJABC

Offerta più conveniente

Trio di padelle e pentole con manici staccabiliQuesta confezione contiene una casseruola da 20 cm, una padella da 24 cm, una padella da 28 cm, 2 manici staccabili e 2 tappetini protettivi. Rivestimento antiaderente Sano, senza PFASCompatibile con tutte le fonti di calore: induzione, gas, vetroceramica, elettricoUtilizzabile in forno a 240°CLavastoviglieIl trio si abbina ai colori della gamma Incroyable Cocotte. - MJABC
126,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Cofarim Cookut KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-GRAFITE KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-GRAFITE
126,58 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Cofarim Cookut KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-GHIACCIO KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-GHIACCIO
126,58 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Cofarim Cookut KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-PASSIONE KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-PASSIONE
126,58 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Cofarim Cookut KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-MOKA KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-MOKA
126,58 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Cofarim Cookut KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-ROSA CIPRIA KIT CUCINA CON MANICO AMOVIBILE-ROSA CIPRIA
126,58 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €