Moroccanoil Volume Discovery Set

Cofanetto scoperta Volume Moroccanoil

Moroccanoil Volume Discovery Set

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
37,59 €
Spedizione da 5,50 €

Moroccanoil Volume Discovery Set

2-3 giorni
37,60 €
37,60 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Moroccanoil Volume Kit set di cosmetici da viaggio 4 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,70 €
Spedizione da 5,50 €

MoroccanOil Volume Kit 4 pz - Set capelli

3-5 giorni lavorativi
53,52 €
Spedizione da 5,90 €

Moroccanoil Volume 4 pz - Set da Viaggio

1-4 giorni lavorativi
53,52 €
Spedizione da 5,90 €

MoroccanOil Set Volume 70 ml + 70 ml + 40 ml + 25 ml - Set capelli

1-4 giorni lavorativi
53,52 €
Spedizione da 5,90 €
Moroccanoil Volume Discovery Set

Offerta più conveniente

Moroccanoil Volume Discovery Set è un set di cosmetici per capelli che contiene Extra Volume Shampoo 70 ml, Extra Volume Conditioner 70 ml, Treatment Light 25 ml e una crema mani nutriente 40 ml. Questo pratico set offre una cura completa per capelli fini e privi di volume: deterge delicatamente, dona leggerezza, volume e nutrimento, mentre l’olio rigenerante per capelli migliora morbidezza e lucentezza. Nel set è inclusa anche una crema mani nutriente, che idrata intensamente e ammorbidisce la pelle. Il set di cosmetici per capelli è ideale in viaggio e anche come regalo. Caratteristiche Set di cosmetici per capelli per capelli fini e senza volume.Contiene shampoo, balsamo, olio per capelli e crema mani.Dona ai capelli volume, leggerezza e una lucentezza naturale.Offre a capelli e pelle delle mani un’idratazione intensa.Pratico formato da viaggio.Benefici principali Aiuta a creare un aspetto più pieno dei capelli fini.Facilita la pettinabilità e lo styling successivo.Nutre i capelli s
37,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Gioco Educativo Ravensburger Dinosaures (Francese)
62,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Set Giochi Nascita VTech Baby Il Mio Primo Magico Cofanetto
21,00 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Ravensburger - Tiptoi - Cofanetto completo lettore interattivo + Libro Egitto e i suoi faraoni - Gioco educativo elettronico, senza schermo - 7 anni - Versione francese - 00 144 [Esclusivo Amazon]
61,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bombilla Maté - Set da tè in bambù opaco da 350 ml+2 bombillas+kit di manutenzione+sacchetto) tazza isotermica a doppia parete con coperchio in legno naturale set da tè in cofanetto Yerba Mate
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Alla scoperta dell'universo
15,00 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €