Jennifer Lopez Glow EDT 100 ml + gel doccia 75 ml + Latte corpo 75 ml

Cofanetto regalo Glow di Jennifer Lopez | Eau de Toilette Glow 100 ml (3,4 fl. oz.) | Gel doccia Glow 75 ml (2,5 fl. oz.) | Lozione corpo Glow 75

Jennifer Lopez Glow EDT 100 ml + gel doccia 75 ml + Latte corpo 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,69 €
Spedizione da 5,50 €

Jennifer Lopez Glow set donna 1 pz

2-3 giorni
25,70 €
25,70 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Origins GinZing™ Protect & Glow Set confezione regalo per pelli secche
36,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Ready Go Glow Kit Promo con Gloss labbra al miele + Huile Prodigieuse Or 10 ml ed Elastico Capelli in Regalo
12,79 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Clinique Mini Kit Glow And Go Bold confezione regalo da donna
32,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lunar Glow - Set regalo Cofanetti 1 pieces unisex
29,59 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Origins Cofanetto Regalo Natale Protect & Glow Ginzing Idratante Color
37,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Jennifer Lopez Glow EDT 100 ml + gel doccia 75 ml + Latte corpo 75 ml

Offerta più conveniente

Glow di Jennifer Lopez è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2002. Questo profumo iconico, creato dalle profumiere Louise Turner e Catherine Walsh, è un simbolo di purezza e femminilità. Le note di testa sono una fresca combinazione di neroli, fiori d'arancio e pompelmo, che danno vita a un'apertura fresca e frizzante, piena di energia e leggerezza. Il cuore della fragranza combina accordi floreali classici di gelsomino, rosa e tuberosa. Queste note conferiscono al profumo una ricca profondità floreale, elegante e accattivante. Lenote di fondo comprendono muschio, sandalo, radice di iris, ambra grigia e vaniglia, che conferiscono al profumo una base sensuale di lunga durata. Questa miscela conferisce al profumo un finale caldo e terroso che lascia un'impressione morbida, pulita e irresistibile. Scelta ideale per le donne che desiderano emanare bellezza naturale, freschezza e sottile eleganza, Glow è adatto per essere indossato tutti i giorni e nelle occasioni speciali.
25,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it