COCUNAT - The Absolute - Crema Viso Anti Invecchiamento - con Acido Ialuronico - Agisce Sulle Rughe e le Imperfezioni, Dona Compattezza e Luminosità - per Tutti i tipi di Pelle - 50ml

Cocunat Treatment The Absolute crema ringiovanente anti-age 50 g

COCUNAT - The Absolute - Crema Viso Anti Invecchiamento - con Acido Ialuronico - Agisce Sulle Rughe e le Imperfezioni, Dona Compattezza e Luminosità - per Tutti i tipi di Pelle - 50ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,95 €
151.9 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Cocunat - The Absolute Crema antirughe 50 ml unisex

inStock
75,99 €
1519.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Cocunat Treatment The Absolute crema ringiovanente anti-age 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
76,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Cocunat Treatment The Architect siero occhi contro gonfiori e rughe 20 ml
64,99 €
3249.5 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Cocunat Treatment The Absolute crema ringiovanente anti-age 50 ml
76,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
COCUNAT - The Absolute - Crema Viso Anti Invecchiamento - con Acido Ialuronico - Agisce Sulle Rughe e le Imperfezioni, Dona Compattezza e Luminosità - per Tutti i tipi di Pelle - 50ml

Offerta più conveniente

COS'È? | Potente crema ringiovanente anti invecchiamento con nutrienti, acido ialuronico, vitamine e proteine che stimolano le fibre responsabili della produzione di collagene, rigenerando le cellule dall'interno per una pelle più soda, liscia e giovane. RISULTATI CLINICI PROVATI | Efficacia testata: riduce le rughe nasolabiali del 19%, aumenta il nutrimento della pelle del 14%, riduce le macchie del 10%. INGREDIENTI | La sinergia dell’Acido Ialuronico a basso peso molecolare con 12 componenti biologicamente attivi stimola la produzione di collagene e la rigenerazione, riempiendo le rughe dall’interno. COME SI USA | Usa THE ABSOLUTE di mattina e di sera sulla pelle pulita. Applica la crema su viso, collo e/o scollatura. Massaggia delicatamente con movimenti circolari verso l'alto. IDEALE PER | Anti invecchiamento, trattamento delle rughe, idratazione, riduzione delle macchie, rassodamento, allisciatura, luminosità, ringiovanimento, tonificazione, nutrimento. Adatto a tutti i tipi di pelle, alle donne in gravidanza e in allattamento. Cruelty Free e privo di sostanze tossiche.
75,95 €
amazon-marketplace.it