COCUNAT - Total Cleansing Milk - Latte detergente - Deterge in Profondità - Rimuove il Trucco Resistente All'acqua - Non Irrita - Tutti i Tipi di Pelle - Pelle delicata - 125 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,95 €
15.16 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Cocunat - Leche Desmaquillante Latte detergente 125 ml unisex

inStock
19,99 €
159.92 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Cocunat Leche Desmaquillante latte detergente per il viso 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,00 €
Spedizione da 5,50 €

COCUNAT - Total Cleansing Milk - Latte detergente - Deterge in Profondità - Rimuove il Trucco Resistente All'acqua - Non Irrita - Tutti i Tipi di Pelle - Pelle delicata - 125 ml

Offerta più conveniente

COS'È? | È un latte detergente che rimuove il trucco, il sebo prodotto dalla pelle, il sudore e le particelle inquinanti della pelle in modo naturale ed efficace. PULISCI LA PELLE CON UN SOLO GESTO | Con questo prodotto puoi rimuovere tutte le tracce di trucco, anche quelle resistenti all'acqua, in una sola passata. FORMULE INTELLIGENTI | Formula scientifica priva di ingredienti dannosi per la pelle: niente petrolati, niente siliconi, niente parabeni. Buono per te e per il pianeta. RICCO DI OLIO DI COCCO | Deterge senza irritare Il risultato? Una pelle liscia, radiosa e luminosa. IDEALE PER | Tutti i tipi di pelle. Adatto ai vegani, all'allattamento e alla gravidanza. Privo di sostanze tossiche e cruelty free.
18,95 €
amazon-marketplace.it