COCUNAT - CLINICAL EXOSOMES - Siero Viso con Esosomi - Elimina le Rughe e Restituisce Compattezza - Ridefinisce l’Ovale del Viso - Mattina & Sera - 30 ml

Cocunat Clinical Exosomes siero liftante 30 ml

COCUNAT - CLINICAL EXOSOMES - Siero Viso con Esosomi - Elimina le Rughe e Restituisce Compattezza - Ridefinisce l’Ovale del Viso - Mattina & Sera - 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,95 €
279.83 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Cocunat Clinical Exosomes siero liftante 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
84,80 €
Spedizione da 5,50 €

Cocunat - Clinical Exosomas Pro-Aging Siero antirughe 30 ml unisex

inStock
89,95 €
2998.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COCUNAT - PACK 2 CLINICAL EXOSOMES - Siero Viso con Esosomi - Elimina le Rughe e Restituisce Compattezza - Ridefinisce l’Ovale del Viso - Mattina & Sera - 30 ml
167,90 €
279.83 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COCUNAT - CLINICAL BEAUTY FILLER + CLINICAL EXOSOMES Duo lifting antirughe - Stimola il collagene - Ridefinisce l’ovale del viso - Combatte il rilassamento cutaneo
223,90 €
639.71 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COCUNAT - CLINICAL EXOSOMES - Siero Viso con Esosomi - Elimina le Rughe e Restituisce Compattezza - Ridefinisce l’Ovale del Viso - Mattina & Sera - 30 ml

Offerta più conveniente

CHE COS’È? | Siero agli esosomi con azione V-LIFTING che ridefinisce l’ovale del viso, elimina le rughe e restituisce compattezza alla pelle. Funziona come una capsula intelligente di giovinezza, riattivando la comunicazione cellulare per ripristinare elasticità e tensione naturale. LA FORMULA PIÙ EFFICACE | A base di esosomi clinici, riprogramma la pelle perché ritrovi definizione, compattezza ed elasticità. Senza tossici né ingredienti aggressivi, è un trattamento di nuova generazione che accelera la rigenerazione cutanea dall’interno. ANTI-AGING & RIDEFINIZIONE | Combatte il rilassamento cutaneo e la perdita di compattezza, leviga rughe e linee d’espressione e ridefinisce il contorno del viso in sole 8 settimane. PERFETTO PER PELLI ESIGENTI | Migliora l’idratazione fino a +78%, rafforza la funzione barriera (+31%) e riduce la profondità delle rughe fino al 65%, con risultati clinicamente provati. IDEALE PER | Pelli con mancanza di compattezza, rughe visibili, perdita di definizione dell’ovale del viso, rilassamento cutaneo o segni di invecchiamento precoce.
83,95 €
amazon-marketplace.it