COCOSOLIS - MANGO Abbronzante con Vitamina E,Olio Corpo Abbronzante-Crema solare Bio Oil per un’Abbronzatura Cioccolato-Sei oli naturali per una Pelle Sana e Radiosa,aroma di mango tropicale

offerte usate a partire da

COCOSOLIS - MANGO Abbronzante con Vitamina E,Olio Corpo Abbronzante-Crema solare Bio Oil per un’Abbronzatura Cioccolato-Sei oli naturali per una Pelle Sana e Radiosa,aroma di mango tropicale

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,78 €
Spedizione gratuita

Cocosolis - Olio abbronzante MANGO Autoabbronzanti 110 ml unisex

inStock
31,99 €
290.82 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

COCOSOLIS MANGO olio trattante e abbronzante senza fattore di protezione con profumazione Mango 110 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,00 €
Spedizione da 5,50 €

Cocosolis Mango Sun Tan & Body Oil 110ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 7,50 €

Cocosolis Olio abbronzante per il corpo Mango 110 ml 0,143 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,66 €
Spedizione da 3,99 €

COCOSOLIS - MANGO Abbronzante con Vitamina E,Olio Corpo Abbronzante-Crema solare Bio Oil per un’Abbronzatura Cioccolato-Sei oli naturali per una Pelle Sana e Radiosa,aroma di mango tropicale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COCOSOLIS CITRO Abbronzante con Vitamina E, Olio Corpo Abbronzante-Crema solare Bio Oil per un’Abbronzatura Cioccolato-Sei oli naturali per una Pelle Sana e Radiosa, aroma di mango tropicale 110 ml
32,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COCOSOLIS - MANGO Abbronzante con Vitamina E,Olio Corpo Abbronzante-Crema solare Bio Oil per un’Abbronzatura Cioccolato-Sei oli naturali per una Pelle Sana e Radiosa,aroma di mango tropicale

Offerta più conveniente

☀️ UN’ABBRONZATURA DA SOGNO - Per un’abbronzatura rapida, omogenea e profonda al mare o al solarium! Usa la crema abbronzante Cocosolis prima di prendere il sole o del lettino abbronzante per un’abbronzatura da sogno. Usa l’accelleratore abbronzatura per una leggera doratura o per una bella abbronzatura graduale, o se vuoi un bio oil per prenderti cura della tua pelle. INGREDIENTI BIO CERTIFICATI: Lo spray abbronzante abbina diversi oli bio pressati a freddo, fonti naturali di vitamine, minerali, ingredienti bio-attivi ed antiossidanti che ti aiuteranno ad abbronzarti più rapidamente e a prolungare la tua abbronzatura. Si prega di notare che l'olio di cocco puro si solidifica sotto i 25 gradi Celsius. Per fluidificarlo, sciogliere delicatamente l'olio di cocco facendogli un bagno di vapore di 10 minuti. ☀️ AL SOLE O NEL LETTINO ABBRONZANTE: Applica l’olio abbronzante prima di prendere il sole o del lettino abbronzante almeno 10 minuti dopo l’applicazione dei solari. Inizia con un crema solare SPF elevato e dimezza il tempo passato sul lettino abbronzante per evitare ustioni. L’attivatore abbronzatura renderà più rapido il naturale processo di abbronzatura. PRENDITI CURA DELLA TUA PELLE: La naturale combinazione di OLIO DI COCCO, BURRO DI CACAO, OLIO DI MANDORLA DOLCE, BURRO DI MANGO e VITAMINA E nell’autoabbronzante viso renderà la tua pelle liscia come la sete e profondamente idratata. La VITAMINA E è un potente antiossidante dalle proprietà anti-invecchiamento, che riduce le rughe e le linee sottili. ☀️ DORATURA GARANTITA: Con i suoi ingredienti puri, l’olio solare ti offre un prezioso regalo tutto naturale abbinato al dolce aroma di mango tropicale. Dai alla tua pelle un aspetto radioso e dorato con questo autoabbronzante graduale da donna. Usala ogni giorno per una pelle sempre più radiosa. USA L’OLIO BIO COCOSOLIS per un’abbronzatura dorata ed una pelle idratata e luminosa.
30,78 €
amazon-marketplace.it