COCOON Telo da picnic Outdoor Blanket 210x130cm blu

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
27,99 €
Spedizione da 3,95 €

Cocoon Picnic-outdoor Tent Footprint 8000 Mm Pu Blanket Blu 210 x 130 cm

1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cocoon - Picnic/Outdoor/Festival Blanket - Coperta 210 x 130 cm blu

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

Cocoon Picnic/Outdoor/Festival - Coperta di sopravvivenza, 8000 mm, 210 x 130 cm, blu 2022

Disponibilità immediata
34,66 €
Spedizione da 14,90 €

Cocoon Picnic / Outdoor Blanket and Tent Footprint, X-large, blu mezzanotte Onesize midnight blue

5-8 giorni
36,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cocoon Picnic/Outdoor/Festival - Coperta di sopravvivenza, 8000 mm, 210 x 130 cm, blu 2022

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cocoon - Towel Ultralight - Telo in microfibra 120 x 60 cm - L wasabi
19,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cocoon - Eco Travel Towel - Telo in microfibra 90 x 50 cm deep ocean
19,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cocoon - Towel Ultralight - Telo in microfibra 150 x 80 cm - XL wasabi
24,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cocoon - Eco Travel Towel - Telo in microfibra 150 x 80 cm verde
34,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cocoon - Towel Ultralight - Telo in microfibra 120 x 60 cm - L rosso
19,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
COCOON Telo da picnic Outdoor Blanket 210x130cm blu

Offerta più conveniente

Telo da picnic superleggero in nylon ripstop 20 denari, riponibile in modo compatto nella sacca integrata Il telo impermeabile (rivestimento in PU con colonna d'acqua di 8000 mm) può essere steso su terreni umidi o sporchi ed è quindi particolarmente adatto per picnic, in spiaggia, durante eventi sportivi o festival musicali La versione Maxi (PCB89S-TFP) è ideale anche come telo di base per tende Tasche cucite negli angoli per appesantire il telo superleggero (con sabbia, pietre....) Anelli elastici per pali della tenda o picchetti in ogni angolo Materiale: 100% nylon ripstop 20 denari Dimensioni: 210 x 130 cm Dimensioni confezione: 14 x 9 x 2 cm Peso: 171 g Nome del colore: Blu notte
27,99 €
5-10 giorni
gigasport.it