Cocoon Secret Waist Silk Wallet Blu

COCOON Secret Waist Wallet Soie - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025

offerte usate a partire da

Cocoon Secret Waist Silk Wallet Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Portafoglio COCOON Secret Waist Wallet-Soie (cielo notturno) TU

Consegna entro 1-5 giorni
32,26 €
Spedizione da 10,39 €

Cocoon Secret Waist Wallet / Silk, Portafoglio, cielo notturno Onesize night sky

5-8 giorni
34,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cocoon - Secret Waist Wallet / Silk - Custodie per oggetti di valore 30 x 14 cm blu

4 - 6 giorni lavorativi
36,05 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Cocoon Secret Waist Wallet / Silk, Pung, verde chiaro Onesize light green
33,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon Portafoglio Secret Waist Silk
30,39 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
COCOON Secret Waist Wallet - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2024
33,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COCOON Secret Waist Wallet Silk nero
30,39 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Portafoglio COCOON Secret Waist Wallet (grigio/giallo) TU
19,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cocoon Secret Waist Silk Wallet Blu

Offerta più conveniente

Sicurezza Discreta, Comfort Ineguagliabile: Il Portafoglio Segreto in Seta da Vita COCOONNavigare per il globo, dai vivaci centri urbani ai sereni paesaggi naturali, richiede sicurezza e tranquillità. La costante preoccupazione per la sicurezza dei tuoi documenti essenziali e dei tuoi oggetti di valore può sminuire la gioia della scoperta. Le tradizionali cinture porta soldi sono spesso ingombranti, scomode e appariscenti. È ora di una soluzione più intelligente ed elegante, progettata per il viaggiatore moderno che apprezza la discrezione, il comfort e una sicurezza senza compromessi.Viaggia con la massima discrezione e comfort con il Portafoglio Segreto in Seta da Vita COCOON. Realizzato in 100% seta pregiata, è lussuosamente morbido sulla pelle e rimane piatto, invisibile sotto i vestiti. La sua avanzata laminazione in TPU protegge gli oggetti di valore da umidità e sudore, mentre le doppie tasche con cerniera YKK Aqua Guard offrono uno spazio organizzato e sicuro. La tasca frontale
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)