Cocoon Secret Neck Crossbody Blu

Cocoon Secret Neck Wallet, portafoglio, navy/blu Onesize navy/blue

offerte usate a partire da

Cocoon Secret Neck Crossbody Blu

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

portafoglio COCOON Portafoglio da collo Secret (blu/marino) TU

Consegna entro 1-5 giorni
21,21 €
Spedizione da 10,39 €

Cocoon Secret Neck Wallet, portafoglio, navy/blu Onesize navy/blue

5-8 giorni
23,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Cocoon Secret Neck Silk Wallet Blu
24,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon Secret Neck Crossbody Blu
20,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon Secret Neck Silk Wallet Blu
24,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon Secret Neck Silk Wallet Nero
24,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon Secret Neck Silk Wallet Grigio
24,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon Secret Neck Crossbody Blu

Offerta più conveniente

Scopri una sicurezza e una tranquillità impareggiabili durante i tuoi viaggi con la borsa a tracolla segreta COCOON, la borsa a spalla definitiva per l´avventuriero esigente. Progettato per un´usura discreta e confortevole, questo portafoglio da collo è il tuo scudo invisibile contro le incertezze del viaggio, permettendoti di esplorare il mondo con sicurezza. Il suo design minimalista e intelligente ti consente di tenere i tuoi effetti personali più importanti vicini e nascosti, rendendolo un accessorio indispensabile per mercati affollati, aeroporti trafficati e ogni destinazione intermedia.Sperimenta viaggi senza preoccupazioni sapendo che i tuoi oggetti di valore sono protetti. Questo morbido portafoglio da collo in 100% poliestere è stato sapientemente progettato per riporre in modo sicuro denaro e documenti di viaggio. La vera innovazione risiede nella sua costruzione. Una laminazione interna in TPU crea una barriera formidabile, proteggendo efficacemente il tuo passaporto, la va
20,99 €
10 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)