COCOON Sacco a pelo Travelsheet in cotone biologico grigio

Cocoon - TravelSheet Organic Cotton - Sacco a pelo da viaggio 220 x 90 cm Blu

offerte usate a partire da

COCOON Sacco a pelo Travelsheet in cotone biologico grigio

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,99 €
Spedizione da 3,95 €

Cocoon Organic Cotton Travel Sleeping Bag Sheet Grigio 220 x 90 cm

1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cocoon TravelSheet, Sacco a pelo, grigio riscaldatore Onesize heater grey

5-8 giorni
31,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Cocoon - TravelSheet Organic Cotton - Sacco a pelo da viaggio 220 x 90 cm Bianco
24,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon - TravelSheet Organic Cotton - Sacco a pelo da viaggio 220 x 90 cm Beige
24,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon Organic Cotton Travel Sleeping Bag Sheet Grigio 220 x 90 cm
24,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon Fodera A Mummia In Cotone Organic
24,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon Organic Cotton Travel Sleeping Bag Sheet Verde 220 x 90 cm
24,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COCOON Sacco a pelo Travelsheet in cotone biologico grigio

Offerta più conveniente

Sacco a pelo da viaggio leggero estremamente leggero e spazioso o sacco a pelo interno da utilizzare in hotel, ostelli della gioventù, rifugi alpini e barche. Il cotone biologico di alta qualità (certificato GOTS) è coltivato da agricoltori indiani. Il tessuto che ne deriva è particolarmente leggero e fine, ma comunque molto resistente. È traspirante e piacevole sulla pelle. Dettagli: Entrata laterale con chiusura in velcro Tasca per cuscino Rinforzi speciali e doppie cuciture Dimensioni: 220 x 90 cm Peso: 460 g Dimensioni confezione: 19,5 x 9 cm Nome del colore: Heather Grey
23,99 €
5-10 giorni
gigasport.it