COCOON Sacco a pelo estivo e da rifugio Mountain Wanderer grigio

Sacco a pelo Cocoon Mountain Wanderer Large 12C grigio blu

COCOON Sacco a pelo estivo e da rifugio Mountain Wanderer grigio

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Cocoon Mountain Wanderer Sleeping Bag Grigio Long Uomo

11 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cocoon - Mountain Wanderer - Sacco a pelo sintetico 220 x 80/55 cm Zip: Left grigio/blu

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Trekker R 10 Sacchi a pelo Oliva Scuro/Nero Nig 195L
75,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Sacco a pelo Sea to Summit Boab -1C Regular verde pallido
87,92 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
COCOON Sacco a pelo estivo e da rifugio Mountain Wanderer grigio

Offerta più conveniente

Il Mountain Wanderer è un sacco a pelo estivo e da rifugio superleggero e compatto, realizzato in leggero nylon ripstop 40 denari con imbottitura Ecopet Performance riciclata Può essere utilizzato anche come sacco lenzuolo e aumenta la capacità termica di un sacco a pelo di 12°C Cappuccio anatomico con coulisse Tasca interna per oggetti di valore Cerniera a 2 vie n. 5 a sinistra Materiale esterno e interno: nylon ripstop 40 denari idrorepellente (senza PFC) Imbottitura: Ecopet Performance, 100% poliestere, riciclato da bottiglie in PET Nome del colore: volcano grey/light blue
79,99 €
5-10 giorni
gigasport.it