COCOON Sacco a pelo da viaggio Travelsheet in seta verde

offerte usate a partire da

COCOON Sacco a pelo da viaggio Travelsheet in seta verde

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Cocoon Silk Travel Sheet Verde 220 x 90 cm

1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cocoon - Copertura zaino - Soie Rectangulaire Dark Olive Green - Kaki

in 2 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

COCOON Travel Sheet Silk Rect - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lenzuolo a pieghe COCOON Silk-Rectangular (verde oliva scuro) TU

Consegna entro 1-5 giorni
84,96 €
Spedizione da 10,39 €

Cocoon - TravelSheet Silk - Sacco a pelo da viaggio 220 x 90 cm Verde

4 - 6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Cocoon TravelSheet, Sacco a pelo, verde oliva scuro Onesize dark olive green

5-8 giorni
96,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Sacco a pelo da viaggio Cocoon Light Double per due persone
41,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon ECT24 Trapunta da Viaggio, Unisex - Adulto, Blu, 220 x 90 cm
29,38 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,78 €
COCOON Sacco a pelo da viaggio Travelsheet Slik Insect 14,5x6,5cm 160g grigio
95,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Cocoon Lenzuola Silk-egypt Travel Sheet Coupler 2-way
89,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COCOON Sacco a pelo da viaggio Travelsheet in seta verde

Offerta più conveniente

Sacco a pelo da viaggio leggero ed estremamente spazioso o sacco a pelo interno da utilizzare in hotel, ostelli della gioventù, rifugi alpini e barche In pura seta: delicato sulla pelle e termoregolatore: rinfresca quando fa caldo e riscalda quando fa freddo Apertura laterale con velcro Tasca per cuscino Speciali rinforzi e doppie cuciture Lavabile a mano o in lavatrice (ciclo delicato a 30°) Prestazioni termiche: +5,3° Peso: 160 g Dimensioni confezione: 14,5 x 6,5 cm Dimensioni standard: 220 x 90 cm Materiale: 100% seta Colore: Oliva
79,99 €
5-10 giorni
gigasport.it