Cocoon Silk-egypt Travel Bed Sheet Bianco 220 x 83 cm

Cocoon Lenzuola Silk-egypt Travel

Cocoon Silk-egypt Travel Bed Sheet Bianco 220 x 83 cm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cocoon - Silk Cotton Travelsheet Coupler - Sacco a pelo da viaggio 220 x 83 cm Bianco

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Cocoon Silk-egypt Travel Bed Sheet Bianco 220 x 83 cm

Offerta più conveniente

COCOON Silk-Egitto Lenzuolo da Viaggio: Il Rivestimento Definitivo per Sacchi a Pelo e ViaggiMigliora la tua esperienza di viaggio con il COCOON Silk-Egitto Lenzuolo da Viaggio, il rivestimento premium progettato per gli avventurieri che rifiutano di compromettere comfort e igiene. Che tu stia viaggiando con lo zaino in spalla attraverso i continenti, soggiornando in rifugi alpini o desideri semplicemente uno strato extra di lusso in un letto d´albergo, questo TravelSheet è il tuo santuario personale. Serve come accessorio essenziale per tutti i sacchi a pelo, migliorandone le prestazioni termiche e mantenendoli puliti, fungendo anche da soluzione di sonno autonoma perfetta nei climi più caldi. Dì addio alla biancheria da letto discutibile e dai il benvenuto a una notte di sonno costantemente pulita, morbida e confortevole, ovunque ti porti il tuo viaggio.Realizzato per un comfort impareggiabile, questo lenzuolo da viaggio combina il meglio di due mondi. L´esclusiva miscela di tessuti
79,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Cocoon Silk Economy Line Travel Bed Sheet Bianco 210 x 88 cm
67,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cocoon Silk Travel Bed Sheet Bianco 220 x 90 cm
74,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cocoon Silk TravelSheet, Uomo, Ultra Blue, 94"x46"
119,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Tela di sacco COCOON in sarcofago di seta (seta naturale) TU
74,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COCOON Travel Sheet Silk Rect - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026
84,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €