Cocoon Cotton Mummy Liner Blu 241 x 90-56 cm

Cocoon Fodera Mummy in cotone 241 x 90/56 cm Turchese

offerte usate a partire da

Cocoon Cotton Mummy Liner Blu 241 x 90-56 cm

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cocoon - MummyLiner Cotton - Sacco a pelo da viaggio 241 x 90/56 cm Turchese

4 - 6 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Cocoon MummyLiner, 100% cotone, blu ultramarino Onesize ultramarine blue
30,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Lenzuolo a pieghe COCOON Silk-Mummy (verde oliva scuro) TU
76,46 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cocoon Egypt Cotton Mummy Lining Blu 241 x 90-56 cm
28,01 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Foglio De Sac COCOON in thermolite e seta (grigio vulcano) sarcofago TU
77,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cocoon MummyLiner, 100% cotone egiziano, kaki Onesize khaki
33,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cocoon Cotton Mummy Liner Blu 241 x 90-56 cm

Offerta più conveniente

COCOON Cotton Mummy Liner - Il tuo sistema di riposo essenziale potenziatoMigliora la tua esperienza di sonno, che tu sia nel cuore della natura selvaggia, in un rifugio alpino rustico o in viaggio tra ostelli. Il COCOON Cotton Mummy Liner è il compagno perfetto per ogni avventuriero alla ricerca di un sistema di riposo più igienico, confortevole e versatile. Questa è la soluzione semplice e geniale per potenziare il tuo sistema di riposo in qualsiasi condizione.Saccaletto sfoderabile estremamente leggero e affusolato che mantiene pulito il tuo sacco a pelo, aggiunge isolamento e comfort. Proteggere l´isolamento del tuo sacco a pelo da sporco e oli corporei non solo migliora l´igiene, ma estende anche in modo significativo la vita e le prestazioni del tuo prezioso equipaggiamento. Invece di affrontare il difficile compito di lavare un sacco a pelo in piuma o sintetico, puoi semplicemente lavare in lavatrice questo resistente saccaletto sfoderabile, assicurandoti uno spazio fresco e pul
24,49 €
10 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)