Cocoon Carry On Liquids Bag, borsa, blu Onesize blue

Cocoon Carry On Liquids Bag per bagaglio a mano, blu

Cocoon Carry On Liquids Bag, borsa, blu Onesize blue

Prezzo più basso
5-8 giorni
14,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cocoon - Carry On Liquids Bags - Borsetta da toilette 21 x 10,5 x 4,5 cm grigio/blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,95 €

Cocoon Carry On Liquids Bag per bagaglio a mano, blu

Disponibilità immediata
16,39 €
Spedizione da 14,90 €

Cocoon Carry On Liquids Bag per bagaglio a mano, blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cocoon Carry On Liquids Bag per bagaglio a mano, blu

20,24 €
Spedizione da 3,99 €

Cocoon Carry On Liquids Bag per bagaglio a mano, blu

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 9,95 €

Cocoon Carry On Liquids Bag per bagaglio a mano, blu

20,55 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cocoon Carry On Liquid Bag Volume 1,0 Heather Grey
14,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cocoon Carry On Liquids Bag, borsa, giallo Onesize yellow
14,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Spedizione da 5,00 €
COCOON Carry On Liquids Bags - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
14,95 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cocoon - PS5
Spedizione da 5,00 €
Cocoon Carry On Liquids Bag, borsa, blu Onesize blue

Offerta più conveniente

La Carry On Liquids Bag è una soluzione pratica per i viaggiatori che desiderano un controllo aeroportuale facile ed efficiente. Progettata per soddisfare i requisiti TSA, questa borsa trasparente per liquidi è ideale per contenere liquidi, creme e gel inferiori a 100 ml. È realizzata con materiali resistenti che assicurano longevità e funzionalità, pur essendo leggera e maneggevole. Specifiche e caratteristiche: TPU senza PVC: materiale resistente ed ecologico Cuciture saldate: previene le perdite Zip resistente: facile da aprire e chiudere Design trasparente: conforme ai requisiti UE e TSA Dimensioni ottimali: capacità di 1 litro, 20 × 14 cm Forma stabile: sta in piedi per facilitare l'imballaggio Adatto ai viaggi aerei: perfetto per le taglie da viaggio Supplemento per la borsa da toilette: mantiene i liquidi separati Utile per tutti i giorni e per il fitness: pratico per la borsa sportiva
14,00 €
5-8 giorni
skisports.it